eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Популярные мультгерои устроят в Екатеринбурге «Яркое лето»

26 мая 2016 1229

Герои любимых мультфильмов сойдут с экранов телевизоров, чтобы подарить жителям Екатеринбурга «Яркое лето». Ко дню защиты детей телеканалы «Мульт» и «Мама» совместно с телеком-оператором «Дом.ru» подготовили для юных зрителей и их родителей  театрализованное интерактивное представление с участием персонажей мультсериалов «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка», «Смешарики», «Лунтик и его друзья», «Барбоскины». 

Представление пройдет в воскресенье, 29 мая с 12.00 до 15.00 в историческом сквере (на Капсуле времени). Вход свободный.

Маленькие зрители станут частью большого спектакля и помогут любимым героям преодолеть все препятствия, чтобы раздобыть яркие краски и вернуть лето в свой город. Дети смогут не только увидеть Лунтика, Смешариков, Ми-ми-мишек, Белку и Стрелку на сцене, но и сфотографироваться с ними во время спектакля. В финале представления мультгерои вместе со зрителями создадут волшебную картину и запустят в небо сотни разноцветных шаров. Самые активные участники конкурсов получат призы от организаторов. Ведущими концерта станут Аркадий Паровозов, Саша и Маша – главные герои популярного мультсериала «Аркадий Паровозов спешит на помощь».

Пока дети заняты в интерактивном спектакле, взрослые смогут принять участие в мастер-классах от телеканала «МАМА» по йоге, танцам, фитнесу и красоте.

«Вместе с партнерами мы устраиваем масштабный городской праздник, чтобы наглядно продемонстрировать, какой интересный и познавательный контент доступен самым юным телезрителям. В цифровом ТВ «Дом.ru TV» более 20 детских каналов, каждый из которых может стать отличным помощником в воспитании и развитии ребенка», - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

«Праздничный концерт «Яркое лето» становится хорошей традицией для  наших юных зрителей. Мы всегда стремимся создать волшебную атмосферу для детей. «Яркое лето» позволяет малышам вживую увидеть своих любимых героев, пообщаться, сфотографироваться и поиграть с ними. Увлекательное путешествие в волшебную страну мультипликации подарит ребятам новые впечатления и яркие эмоции», - говорит главный продюсер телеканала «МУЛЬТ» Татьяна Цыварева.

 «Яркое лето» пройдет в 4 городах: Волгограде, Екатеринбурге, Красноярске и Нижнем Новгороде. Информационными партнерами праздника в Екатеринбурге выступили телеканал «ЕТВ» и портал о культуре «Культур-мультур». 

Лето в Музее: как провести каникулы с пользой? 26 - 29 мая в Екатеринбурге стартует 20 – й Фестиваль «Майский экстрим» в историческом сквере Екатеринбурга.