eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Мы первые: «Уралочка» вернула себе почетный титул!

14 апреля 2016 588

13 апреля в Екатеринбурге стали известны имена победителей Чемпионата России по волейболу среди молодежных команд.

«Уралочка-НТМК» вернула себе звание самой титулованной команды Молодежной Лиги. Турнир проводится с 2012-го года, и до прошлого года «Уралочка» неизменно выигрывала «золото». Молодежная Лига стала стартовой площадкой для нынешних лидеров основной команды, чемпионок Европы-2015 Ксении Ильченко и Ирины Заряжко.

В сезоне 2014/15 гг. победителем впервые стал саратовский «Протон», а наша команда получила серебряные медали.

В этом году команды поменялись местами. Что вполне заслуженно. Итак, Уралочка под руководством хорватского специалиста Бориса Брешчича завоевала первое место. Второе – у Протона (Саратовская область). Третье место чемпионата завоевали спортсменки Динамо-Академия-УОР (Казань).

Индивидуальные призы чемпионата России 2016 получили:
Лучшая блокирующая Екатерина Евдокимова «Уралочка-НТМК»,
Лучшая либеро Ксения Шрамкова «Уралочка-НТМК».

Взрослый состав нашей команды завтра встречается в Челябинске с местным Метаром. А 18 апреля в Нижнем Тагиле пройдет последний домашний матч юбилейного сезона в чемпионате России по волейболу - Уралочка-НТМК примет на домашней площадке Ленинградку (С.Петербург).

Вячеслав Мясников спел о грязи и дорожных ямах Екатеринбурга Ирландские танцоры шоу Lord of the Dance уже на этой неделе выступят в Екатеринбурге