eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

С 12 марта самый бесстрашный и обаятельный холостяк начнет искать свою любовь.

11 марта 2016 1359

Он успешен и трудолюбив. Харизматичен и галантен. Пользуется большим успехом у женщин. Но любил по-настоящему он лишь однажды. Теперь же все его романы скоротечны, а большую часть времени занимает работа… Талантливый музыкант, актер и режиссер Алексей Воробьев принял решение отправиться на шоу «Холостяк» на ТНТ, чтобы найти свою единственную любовь. 

 

Каролина Кубринская, креативный продюсер: «Еще ни в одном реалити-шоу я не видела такого эмоционального включения главного героя. И такого градуса накала страстей, как в новом сезоне «Холостяка» с Алексеем Воробьевым».

Но не одному Холостяку придется постараться ради обретения высокого чувства — компанию ему составят 25 девушек со всей России и ближнего зарубежья. Смогут ли они разглядеть настоящего Воробьева? Смогут сами оставаться искренними? И каких усилий это будет стоить?

Продюсеры шоу вместе с Холостяком приготовили для участниц нового сезона невероятные свидания. Чтобы показать себя, им предстоит покорить небо, морские глубины, подземные пещеры и крутые горы. Конечно, будут и более классические варианты — прогулки под луной по песчаному берегу, ужин в ресторане при свечах, катание на коньках и многое другое. Но долго расслабляться не получится, потому что в конце каждой недели всех их ждет Церемония роз и судьбоносное решение Холостяка…

Лишь двум девушкам выпадет счастье предстать перед Алексеем Воробьевым в свадебных платьях в финале шоу. И только одной — получить кольцо из его рук… 

Создатели шоу «Холостяк» рассматривали этого молодого мужчину как кандидата в главные герои еще при запуске первого сезона шоу. Однако четыре года назад Алексей Воробьев показался продюсерам слишком молодым и слишком занятым своей карьерой, не готовым строить серьезные отношения. Теперь все изменилось. Он возмужал, стал успешным человеком со своими принципами и твердыми взглядами на жизнь. К тому же он сам признался, что ему не хватает той, кто будет поддерживать его на творческом пути. 

Алексей Воробьев: «Со стороны может показаться, что «Холостяк» — это развлечение, но на самом деле это тяжелейшее испытание для любого мужчины. Я пришел сюда не повеселиться, а прожить эти три месяца, искренне стараясь найти ту, которая станет частью моей судьбы. Поэтому для меня это настоящая жизнь, а не «проект».

Алексей известен широкой аудитории благодаря своей успешной актерской и музыкальной карьере. У него за плечами десятки ролей, однако наибольшую популярность ему принесла роль Сергея Звонарева в сериале «Деффчонки» на ТНТ. Алексей в каждом интервью говорит о том, что он совершенно не похож на своего персонажа, но поклонники и журналисты не перестают их сравнивать и путать. 

Алексей Воробьев: «Это здорово, когда зритель так верит твоему персонажу, что начинает вас путать. Значит, ты отлично сделал свою работу. Но все, кто задает вопрос, каков я на самом деле, получат ответ, посмотрев новый сезон «Холостяка» на ТНТ».

Как можно догадаться, Алексей вовсе не обделен вниманием противоположного пола — он встречался с такими известными девушками, как Оксана Акиньшина, Анна Чиповская, Вика Дайнеко. Но ни одной из них так и не удалось надолго задержать Воробьева. По его словам, он ищет настоящее чувство и не готов идти на компромиссы.

Алексей Воробьев: «Я очень надеюсь, что на проекте «Холостяк» все честно и по-настоящему. Иначе после пары программ я просто уйду: для меня это вопрос серьезный. Хочу найти человека, с которым захочется не только засыпать, но и просыпаться каждое утро, — это именно то, чего мне стало по-настоящему не хватать.

В жизни я повидал все девичьи типажи, и все они прекрасны, но дело не в них, а в той, кто попадет в сердце… И это всегда та, кто будет дополнять тебя, заставит вибрировать и сумеет подарить эмоции, которых у тебя нет, — именно это цепляет по-настоящему! Мужчине нужна не красивая кукла, ему нужна личность. Личность, которая будет вдохновлять, ради которой он будет двигаться вперед». 

А с кем именно повезет Алексею Воробьеву, мы узнаем из нового сезона шоу «Холостяк», который стартует 12 марта в 21:30 на ТНТ!

Фото ТНТ 

В выходные просвещаемся: в музее ИЗО пройдет лекция о творчестве Михаила Врубеля Для всех неравнодушных и просто любителей хорошей "живой" музыки