eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Открой свой рот» 7 марта

29 февраля 2016 990

«Открой свой рот!» - именно под таким девизом 7 марта в «Новотеле» будут встречать всех, кто не умеет или боится выступать публично. В этот день впервые пройдет уникальное образовательное мероприятие: интенсив проекта #ПУБЛИКАМОЯ. За 9 часов участники узнают о публичных выступлениях больше, чем за всю жизнь.  

1 /

"Выступать перед аудиторией, выходить на сцену - всегда страшно, сложно, но так важно для успешного продвижения в любой сфере, - говорят организаторы, - публичные выступления преследуют нас везде: на работе, учебе, на праздниках… Вся наша жизнь - одно большое публичное выступление. Поэтому важно уметь общаться с аудиторией в любых условиях и не бояться этого".

Посетители мероприятия на практике узнают ответы на вопросы «Как побороть страх публичных выступлений?», «Как правильно готовиться к публичным выступлениям?», «Почему так важна импровизация и как освоить этот навык?». На протяжении всего дня будут вещать настоящие мастера ораторского искусства. 

Раскроет причины застенчивости, проблемы общения и страхов выступления на публике Александр Перцев - доктор философских наук, вице-президент Российского философского общества, автор собственных программ по ораторскому искусству. 

Егор Москвин, ведущий телеканала «Россия 1», диктор, бизнес-тренер, основатель школы «Красноречие», обозначит базовые инструменты, для создания эффективных публичных выступлений. 

Мастер импровизации, известный шоумен и радиоведущий, рекордсмен книги рекордов Гиннеса, Евгений Захаров докажет, что импровизация — это приобретаемый навык и поделится секретом, как этот навык развивать. 

В честь международного женского дня организаторы решили сделать всем девушкам подарок: они смогут попасть на событие совершенно бесплатно.  

Подробности смотри здесь 

Музей ИЗО продолжает просвещать екатеринбуржцев В Верхнюю Пышму проложат рельсы с использованием новейших технологий