eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Автомобилист» гарантировал место в плей-офф Кубка Гагарина

17 февраля 2016 341

Хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках регулярного чемпионата КХЛ на домашней площадке всухую обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска со счетом 3:0 и гарантировал себе место в плей-офф, сообщает официальный сайт екатеринбургской команды.

1 /

Сверхмотивированные екатеринбуржцы не стали откладывать надолго голы, и уже на третьей минуте матча Артем Гареев открыл счет. В середине периода «Автомобилист» заработал подряд два удаления, которые наложились друг на друга, и 16 секунд игра проходила в формате 3х5. «Югра» не смогла воспользоваться шансом, незадолго до перерыва осталась в меньшинстве, и Алексей Михнов после броска Алексея Василевского отправил шайбу в ворота. На 29 минуте Кирилл Князев поборолся у борта, отобрал шайбу, доставил ее на пятак и сам же забил, а Игорь Устинский добыл третий «сухарь» в сезоне.

Следующий матч подопечные Андрея Разина проведут в четверг, 18 февраля, на домашней арене против «Металлурга» из Магнитогорска. Встреча начнется в 19:00 по местному времени.

В Екатеринбурге общепиты не только закрываются, но и открываются Дорожные службы сосредоточились на вывозе снега