eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

С 25 января в эфире СТС стартует продолжение сериала «Молодежка»

25 января 2016 725

Смотри в эфире СТС новые серии любимого сериала и выигрывай крутой приз – поездку на съемочные площадки СТС и возможность встретиться с любимыми актерами в Москве! 

Конкурс проводится в два этапа.

1 этап конкурса:

С 25 января по 11 февраля во время показа сериала «Молодежка» (с понедельника по четверг с 21.00 до 22.00) в эфире СТС появляются плашки с кодовыми словами. Плашка появляется один раз за время эфира сериала. Кодовые слова не повторяются. 
Задача участников конкурса, увидев в эфире плашку, сразу же сообщить кодовое слово редактору группы СТС Екатеринбург Вконтакте Дарье Коротких личным сообщением. 

Победителем дня становится тот, кто первым сообщит правильное кодовое слово, он получает один балл. 
По итогам первых 3-х недель конкурса (с 25 января по 11 февраля) определяются лидеры, т.е. участники, которые набрали наибольшее число баллов каждый. Именно, поэтому мы рекомендуем участвовать в конкурсе каждый день, т.к. это повышает шансы на выигрыш!

2 этап конкурса:

Второй этап конкурса – викторина по содержанию новых серий - проводится уже только для победителей первого этапа. 
С 15 по 18 февраля во время показа сериала «Молодежка» (с понедельника по четверг с 21.00 до 22.00) в группе СТС Екатеринбург Вконтакте публикуется вопрос по содержанию серии, которая выходит в этот день в эфире СТС.
Задача участников конкурса первыми дать правильный ответ на вопрос. Ответы нужно присылать редактору группы СТС Екатеринбург Вконтакте Дарье Коротких личным сообщением. 

Победителем дня становится тот, кто первым сообщит правильный ответ на конкурсный вопрос, этот участник получает один балл.
По итогам 4-х дней 2 этапа конкурса (с 15 по 18 февраля) определяются лидеры, т.е. участники, которые набрали наибольшее число баллов каждый. 
Победителя всего конкурса становятся 2 человека. Они получают возможность побывать на съемочных площадках проектов СТС и встретиться с любимыми актерами сериала «Молодежка».  

* Дополнительные условия:

1. Если по итогам 2-ого этапа конкурса определяется более 2-х лидеров, то для них проводится 3-й этап конкурса и до тех пор, пока не определятся 2 лидера.

2. По техническим причинам конкурс проводится только для телезрителей СТС в Екатеринбурге.

3. Конкурс проводится среди подписчиков группы СТС Екатеринбург Вконтакте.

4. Перед участием в конкурсе внимательно ознакомьтесь с Положением о конкурсе. 

Лыжня России — 2016 Фестиваль экстрима на льду состоялся!