eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Город как в сказке

8 декабря 2015 1225

На Екатеринбург вчера вечером обрушился снегопад, о котором ранее предупреждали МЧС, скрыв по покровом слякоть и грязь. Город превратился почти в сказочный. Екатеринбуржцы делятся с друзьями в социальных сетях фотографиями снега и сопровождают их теплыми хештегами: #надушетепло, #скороновыйгод, #зимняясказка.   

Еще одно красивое явление природы наблюдали жители города во время снегопда – небо нежно розового цвета во время заката.

Благодаря теплой погоде, несвойственной для декабря – 0...+2С, многие горожане задержались вечером на улице, чтобы прогуляться и сделать несколько фото. Мы подсмотрели, какие кадры они выкладывают в соцсети, и решили показать их вам.  

Напомним, ранее МЧС предупредило уральцев о том, что в Свердловской области 8 декабря будет идти очень сильный снег, метели, образуется гололёд, возможно усиление ветра до 17-22 метров в секунду.

"Будьте внимательны и осторожны, берегите себя! При возникновении происшествий незамедлительно сообщайте об этом по телефону 01 или 112", – говорится в предупреждении спасателей.

Заброшенную больницу в Зеленой роще «украсили» костылями 1433 нарушения правил остановки и стоянки транспортных средств за неделю