eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Президент КХЛ летит в Екатеринбург, чтобы обсудить с Куйвашевым строительство новой ледовой арены

24 ноября 2015 789

Генеральный директор АО «Газпром-Медиа Холдинг», президент КХЛ Дмитрий Чернышенко посетит Екатеринбург, где он планирует встретиться с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

«Уже в эту пятницу состоится следующая рабочая встреча, на которой будет поднят вопрос строительства новой арены для клуба КХЛ. В пятницу руководство лиги посетит Екатеринбург, где встретится с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым», — рассказал Чернышенко изданию sports.ru.

По его словам, в настоящее время уже готова дорожная карта по строительству арены, которая подписана руководством клуба и инвестором. «Так что едем говорить уже о реальных шагах. КХЛ ждет того же и от остальных регионов, где нас ждет обновление инфраструктуры», — подчеркнул Чернышенко.

В ХК «Автомобилист» рассказали, что 27 ноября Чернышенко также планирует посетить матч екатеринбургского хоккейного клуба с московским «Динамо». 

Музей УГМК стал лучшим военным музеем России «Где логика?»: с 29 ноября на ТНТ стартует первое интеллектуальное шоу от Comedy Club Production