eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Тяжелейший матч». «Автомобилист» уступил «Локомотиву».

20 ноября 2015 830

«Автомобилист» уступил «Локомотиву» в ожесточенной борьбе. Гостевая игра в Ярославле закончилась со счетом 4:7. В пресс-службе уральского клуба этот матч назвали тяжелейшим.

Начало игры складывалось для уральцев удачно. Уже к 11 минуте они забросили три шайбы в ворота соперника. Дважды отличился Анатолий Голышев, один раз — Петр Коукал. Но еще до перерыва ярославцы сравняли счет. Уже во втором периоде Ээро Эло вывел «Автомобилист» в лидеры, но «Локомотив» не только отыгрался, но и смог забить еще один гол.

В третьем периоде уральцы создавали много опасных моментов, но удача была не на их стороне. Зато ярославцы сначала забили шестой гол, седьмая шайба залетела уже в пустые ворота.

Свердловских водителей лишат льготы по уплате транспортного налога Новый лого Екатеринбурга разрешено использовать всем!