eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Фотографии Екатеринбурга покажут жителям Праги

28 сентября 2015 585

24 сентября в Праге открылась фотовыставка о Екатеринбурге, на которой представлено сорок работ с видами города. Фотовыставку в столицу Чехии привез организатор выставки Discover ICT Сергей Мартьянов. Открытие приурочено к проведению первой российско-европейской конференции в сфере информационных технологий.  

Работы, которые представлены в Праге в этом году, были показаны широкому числу зрителей в Екатеринбурге на дне города. Самые лучшие фото отбирала Уральская федерация Фотографов. По мнению Сергея Мартьянова, данная выставка направлена на привлечение интереса и внимания к нашему городу и его истории, а также развивающимися бизнес-возможностям Урала. По его мнению, город имеет инвестиционную привлекательность, а значит, открыт для плодотворного сотрудничества с другими странами.

Сергей Мартьянов уже третий год сотрудничает с европейскими фирмами и государственными структурами по проектам информационных технологий выставки Discover ICT. За это время, по словам организатора, на Екатеринбург стали обращать внимание и проявлять деловую активность.

 
Екатеринбургские коты станут участниками реалити-шоу Настольный теннис с Ройзманом: в Екатеринбурге стартует теннисный чемпионат