eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На Урале выберут лучшего участкового

16 сентября 2015 515 1

В Свердловской области проходит конкурс «Народный участковым России», в котором принимают участие 43 работника полиции, 7 из которых жители Екатеринбурга. 

До 20 сентября вы можете проголосовать за своего участкового на сайте ГУ МВД по Свердловской области. Там же вы сможете найти информацию о всех участниках и их заслугах и достижениях. По итогам регионального конкурса будет выбран лучший участковый полиции Свердловской области, который выйдет в финал.

 Конкурс «Народный участковый» проводится уже пятый раз. Его цель повысить уровень доверия населения к полицейскм и сформировать позитивное мнение о деятельности уполномоченных полиции. Напоминаем, что в прошлом году лучшим участковым стал 33-летний Сергей Галкин из Нижней Салды. Он рассказал, что хорошему участковому нужно уметь отвечать на заявления граждан, правильно составлять протоколы и находить преступников и днем и ночью, даже если это причиняет ущерб своей личной жизни.

Абсурд в сочетании с черным юмором: в Екатеринбурге презентовали новую картину «Орлеан» Новый роман Алексея Иванова можно будет увидеть в формате сериала