eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Я люблю Россию: в Екатеринбурге провели масштабную акцию с триколором

24 августа 2015 598

Жители Екатеринбурга стали свидетелями зрелищной и красивой акции, которая была проведена в честь Дня государственного флага России. В Историческом сквере Екатеринбурга был развернут огромный триколор, достигавший 50 метров. Рядом с ним группа молодых людей составила из своих тел сердечко и букву Я, что все вместе означало – «Я люблю Россию». 

1 /

Первоначально акцию планировалось провести с дымовыми факелами красного белого и синего цвета, но погодные условия не позволили использовать данные эффекты, в Союзе общественных организаций сообщили, что данное действие было бы небезопасным. Поэтому решено было ограничиться обычным флешмобом с участием людей.

По прогнозам синоптиков, ветер в этот день дул в сторону проспекта Ленина, поэтому использование дымовых факелов воспрепятствовало бы движению пешеходов и транспортных средств. После завершения акции и сворачивания флага, в Историческом сквере прошел концерт с участием разных творческих коллективов области.

 
Больше рыбы, меньше времени: на городском пруду прошел конкурс рыбаков Молодой уральский режиссер снимет сериал под присмотром Михалкова