eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Лучше, чем Нагиев: финал конкурса «Мисс Екатеринбург» проведет шоумен из Екатеринбурга

5 августа 2015 563

В финале конкурса «Мисс Екатеринбург» зрители в качестве ведущего увидят известного в местных кругах шоумена Евгения Захарова, который является неординарной и эпатажной личностью города. Кто-то считает, что организаторы решили сэкономить и не звать на роль ведущего знаменитость, кто-то решил, что это некий эксперимент, который непременно должен понравиться всем гостям. 

Сам Евгений признается, что вести конкурс ему предложили после того, как он преподавал у конкурсанток курс импровизации. По его словам, конкурс городского масштаба гораздо лучше проведет местная звезда, чем звезда, известная во всей стране, вести данный конкурс для Евгения Захарова большая честь.

Евгений Захаров известен в Екатеринбурге тем, что он двое суток катался на колесе обозрения ради того, чтобы попасть в книгу рекордов Гиннесса. Напомним, что в прошлые года конкурс «Мисс Екатеринбург» вели Алексей Воробьев, Лолита, Михаил Боярский, Дмитрий Колдун, Валдис Пельш, Дмитрий Маликов, Александр Олешко и Игорь Корнелюк.

Финал конкурса состоится 7 августа. Главной звездой станет победительница прошлого года и «Мисс Россия» София Никитчук, которая составит компанию шоумену. 

 
"Водоканал" назвал районы Екатеринбурга, в которых самая качественная вода Уральская кухня против западных санкций: рестораторы Екатеринбурга рассказали о работе в новых условиях