eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Быстрее, выше, сильнее! в Екатеринбурге выбрали лучшего спортсмена города

4 августа 2015 879

Жителям Екатеринбурга стали известны имена победителей конкурса «Лучший спортсмен Екатеринбурга». Соревнования проходили в двух номинациях – «Молодежь» и «Чемпионы». Лидеры получат денежные вознаграждения.

Самир Мастиев – 22 летний спортсмен, который занимается лыжным двоеборьем, стал победителем в группе «Чемпионов» . За спортсмена отдали свои голоса 1801 посетителей сайта мэрии. Второе место занял прыгун в воду Евгений Новоселов с результатом в 1710 голосов и третье место занял знаменитый биатлонист Антон Шипулин, за которого свои голоса отдали 1590 человек.

В категории «Молодежь» победительницей стала бегунья Анастасия Кудрявцева, за которую свои голоса отдали 2056 человек. На втором месте располагается стрелок Евгений Панченко с 1802 голосами, а на третьем – гимнастка Дарья Приданникова, которая собрала 1777 голосов.

Денежное вознаграждение получат спортсмены, которые представляют Екатеринбург как кандидаты в сборные команды Российской Федерации, а также если они показали результат с 1 по 3 место в дисциплинах программ Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдолимпийских игр.

Слезы счастья и боль поражения: в Екатеринбурге прошел марафон "Европа-Азия" Фотографии Дмитрия Лошагина покажут на фестивале по компьютерным видам спорта