eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

С именинами, Вова! Студенты горного университета поздравили президента РФ с помощью видео ролика

29 июля 2015 729

Студенты Уральского государственного горного университета и по совместительству участники команды КВН «Качели» решили прославиться, сняв клип про президента России Владимира Путина. Ролик ребята назвали «Все будет клево, если ты Вова!».

Сам клип посвящен Дню крещения Руси, в который все Владимиры празднуют именины. Поздравление студенты записали конкретному Владимиру Владимировичу. Длительность ролика составляет две с половиной минуты, за это время квнщики успели и показать фотографии президента под грозную музыку, и вспомнить всех известных на Руси Владимиров, среди которых Владимир Красное Солнышко и Владимир Мономах.

В списке Владимиров оказались и юморист Виновкур, и автор словаря Владимир Даль, и поэт Владимир Маяковский, и знаменитый вождь Владимир Ленин, и даже всем известный герой анекдотов Вовочка. Не обошлось в ролике и без нашумевшего Барака Обамы, который, по мнению ребят, единственный не смеется над шутками про Вовочку. «Если ты Вова, то все в жизни кайфово», а также «ни одна русская мама не назовет сына Обама» - подытожили студенты горного университета.


Как признается капитан команды «Качели» Георгий Канелли, текст песни они придумали еще в то время, когда вспыхнула тема антироссийских санкций. Таким образом они решили поддержать президента.
В Пекин проездом через Екатеринбург: участники автопробега «Париж-Пекин» остановились в Уральской столице У Екатеринбурга появились клоны: дизайн нового логотипа города стали использовать другие проекты