eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Этой весной Сплин выйдет на «Встречную полосу» в Екатеринбурге

15 марта 2019 1322

13 апреля Сплин возвращается в уральскую столицу. На сцене TeleClub группа покажет грандиозное шоу, которое будет посвящено выходу нового студийного альбома «Встречная полоса».

На концерте прозвучат как новые композиции легендарной группы, так и любимые хиты. Песни Сплин исполнит в сопровождении эффектного светового шоу.

- В альбоме нашлось место как ироничным вещам — «Испанская инквизиция», «Шпионы» и «Яблоко», так и медитативным — «Шаман», «Когда пройдет 100 лет» и «Волк», - говорит бессменный лидер коллектива Александр Васильев.

В общей сложности в пластинку вошло 11 треков, разных по настроению и атмосфере, но объединённых общим лейтмотивом. Это песни, которые не вошли в предыдущий альбом Сплина «Ключ к шифру».

Хлёсткие рифмы в песнях Сплина переплетаются с запоминающимися мелодическими рисунками. 13 апреля в Теле-клубе музыкант приглашает слушателей вступить с ним в диалог, а также одновременно стать участником происходящего и непосредственным наблюдателем.

Узнать о подробностях  и приобрести билеты можно на сайте.

В конце апреля автор хита «Мокрые Кроссы» Тима Белорусских даст концерт в Екатеринбурге Скрипачка и пианистка зажгут в Доме печати: популярный YouTube-проект Just Play выступит в Екатеринбурге.