eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

8 вкусных заведений, где еще можно забронировать места на День влюбленных

10 февраля 2021 2133

Приближается самый романтичный праздник в году - 14 февраля. В этот день по всему миру отмечают День святого Валентина. На День всех влюбленных принято дарить валентинки, сладости, цветы и приглашать любимых на свидание. Самое время забронировать столик для романтического ужина, пока еще остались свободные места! Редакция Gorpom.ru подобрала для вас уютные заведения, которые подходят для свидания. 

 

Мясной ресторан «Корова»
ул. Бориса Ельцина, 6

1 /

Мясной ресторан «Корова» будто создан для свиданий: здесь современный интерьер, кожаные кресла, приглушенный свет. Меню и барная карта порадуют вас разнообразием, а романтичная атмосфера и качественное обслуживание сделают вечер незабываемым. В День всех влюбленных для пар действует специальное предложение: при бронировании столика десерт и предсказание в подарок! 

 

Ресторан «Panorama A.S.P.»
ул. Малышева, 51

1 /

Романтический ужин на высоте 175 метров с видом на огни города безусловно запомнится вашей половинке надолго. Ресторан «PANORAMA A.S.P.» тщательно подготовился к Дню всех влюбленных: вас ждет обновленное меню, лучшие вина со всего света, диджей-сет и цветочное оформление зала. В честь праздника в заведении даже появился новый десерт, который называется «Признание в любви». Чтобы забронировать столик на двоих, необходимо внести депозит 3.500 рублей, который вы сможете потратить в ресторане. Если нужен столик от 4-ех персон, то необходимый депозит — 4.500 рублей. 

 

День всех влюбленных с грузинским колоритом? Почему бы и нет! В ресторане «Сытый папа» вы сможете насладиться традиционными грузинскими блюдами и поднять бокал роскошного грузинского вина за вашу любовь! Есть предложение и для тех, кто хочет устроить романтический ужин дома: вы можете заказать ужин на двоих для влюбленных. В него входит два вида салата, два вида шашлыка, чурчхелла и подарок от шеф-повара! 

 
1 /

Атмосфера в баре-ресторане «The Optimist» сделает ваше свидание незабываемым. В меню найдутся блюда на любой вкус, ведь здесь готовят и европейскую, и паназиатскую, и итальянскую кухню! А в День святого Валентина действует специальное предложение: ужин на двоих за 3.500 рублей. В меню входит три блюда: салат или тартар, второе и десерт. И, конечно же, бутылка вина на выбор: белое, красное или игристое!   

 
1 /

Французская кофейня Шоко приглашает на романтический вечер 14 февраля. Ужин при свечах, звуки скрипки, комплименты от шеф-кондитера и игристое создадут невероятную атмосферу в День всех влюбленных. А изысканные десерты и кофейная карта не оставят равнодушными ни одного гостя! В этот вечер вы точно влюбитесь в маленькую Францию в центре Екатеринбурга! Начало романтического вечера в 19:00.


 
1 /

Итальянский ресторан Портофино уже 12 лет является местом для душевных семейных вечеров и романтических свиданий влюбленных пар. Каждый год 14 февраля в ресторане делают предложение своим возлюбленным – здесь с радостью поддерживают эту традицию! В этом году Портофино организует для вас идеальное свидание в День святого Валентина и поможет организовать предложение руки и сердца. А запечатлеть этот важный момент поможет фотограф – он будет работать с 19:00 до 20:00 

 
1 /

Если у вас роман со вкусной едой, то 14 февраля вы точно должны зайти в гости в ресторан паназиатской кухни Васаби. Авторское меню и интересные вкусовые решения приятно удивят, а атмосфера гармонии поможет расслабиться и отдохнуть.  В День всех влюбленных ресторан дарит своим гостям сладкие комплименты, а на входе каждого встретит welcome drink – бокал игристого.  

 
1 /

Еще одна идея для романтического праздника Дня всех влюбленных – вечер в ресторане высокой советской кухни «Дубровин». Вас будет ждать приятная живая музыка – гитара, также всех гостей угощаем игристым. Выбирайте блюда по вкусу из нашего нового меню от шеф-повара!  

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Где покататься на лыжах в Екатеринбурге и окрестностях? Обзор горнолыжных курортов под Екатеринбургом Обзор банкетных залов для свадьбы: 9 красивых мест для торжества на 100 гостей
Вам может быть интересно