eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Рестораны, в которых еще остались места на Новый год

8 декабря 2016 1059

Gorpom.ru продолжает рейд по заведениям, которые планируют праздновать Новый год по-полной. В нашей подборке вы увидите топ-6 ресторанов Екатеринбурга, двери которых будут открыты с 31 декабря на 1 января. Рассказываем, какая программа ждет в каждом заведении и что входит в стоимость входных билетов.

 

Ресторан «Le Bourg 1905 (Ле Бург 1905)»

ул. Вайнера, 9

Тел. +7 (343) 372-03-62 

1 /

Шикарный ресторан «Le Bourg 1905 (Ле Бург 1905)» приглашает отметить Новый год в теплом семейном кругу. Входной билет на взрослого составит 10 500, детский билет – 5 000 руб. В стоимость билета включены шоу-программа и богатый стол из изысканных закусок, горячего на выбор, традиционных новогодних салатов, десерта, безалкогольных напитков и бутылки шампанского на каждого гостя. Детям предоставляется отдельный уголок с собственным аниматором и другими развлечениями. Родителей также ждет программа конкурсов, шоу от ведущего и развлекательные номера. Облачайтесь в торжественные наряды и празднуйте Новый год с самыми близкими!

 

Ресторан паб «James English Pub & Restaurant»

ул.Мамина Сибиряка, 58

Тел. +7 (343) 350-83-74 

1 /

В ресторане-пабе «James English Pub & Restaurant» виски будет литься рекой! Каждому гостю ресторан дарит безлимитный крепкий алкоголь на всю ночь. Можете смело подходить в барной стойке и требовать «взболтать, но не смешивать», потому что темой новогодней ночи станет Бондиана. Входной билет составит 10 000 рублей на человека. Программа начинается с 22:00. Посетителей ждет стол из закусок разного вида, горячего и напитков. Шампанское и вино при желании вы можете приобрести отдельно, а крепкие напитки – бесплатно. Развлекать «James English Pub & Restaurant» будет ведущий, а за звук отвечает dj. Бронируйте места и готовьтесь стать новыми агентами 007.

 

Паб - ресторан «Old Tract (Старый тракт)»

село Косулино, улица Ленина, 68

Тел. +7 (343) 372-54-72 

1 /

Если вы мечтали встретить Новый год за пределами шумного города, паб-ресторан «Old Tract (Старый тракт)» – лучшее место. Уютное заведение с самобытной атмосферой европейского паба планирует праздновать с 22:00 до 5:00! Входной билет на человека составит 4 500 рублей, в ресторане ждут компании от 6 человек. Каждому гостю предложат меню из закусок, салатов и горячего европейской кухни, напитки и бутылку шампанского. Развлекательную программу обеспечит профессиональный ведущий, а после курантов за вертушки встанет dj.

 

Ресторан «Амазонка»

ул. Готвальда, 14

Тел. +7 (343) 328-47-36 

Тел. +7 (922) 188-47-36 

1 /

Экзотический ресторан «Амазонка» приглашает встретить Новый год в джунглях. Такое удовольствие будет стоить вам 4 500 рублей на человека. С 22:00 до 4:00 гостей будут радовать шоу-программой, угощениями и танцами до утра. В меню на каждого гостя войдет семь видов закусок, горячее на выбор из стейка, курицы и форели, морс и другие напитки, а также алкоголь. Вечер будет вести зажигательная пара ведущих, ожидается живая музыка и dj, а в качестве интриги ресторан заготовил некий шоу-балет. Заказы активно принимаются, как только ресторан наберет необходимое число гостей, будет известно точно, откроет ли он двери на новогоднюю ночь, дерзайте!

 

Семейный ресторан «Фартук»

ул. Вильгельма де Геннина, 34

Тел. +7 (343) 328-18-08 

1 /

Семейный ресторан «Фартук» будет рад устроить волшебный праздник и взрослым, и детям. А если вы живете в далеком Академическом, уютный ресторан в двух шагах от дома станет лучшим решением. Для каждого гостя в «Фартуке» приготовят домашние салаты, закуски, горячее из натуральных продуктов. В стоимость входного билета, который составляет 4 000 рублей, также входит алкоголь на выбор (водка и шампанское) и шоу-программа. Ожидается живой вокал в сопровождении группы музыкантов и dj. Для детей в ресторане есть игровой уголок.

 

Ресторан «Армения»

ул. Стрелочников, 35

Тел. +7 (343) 370-18-88 

1 /

Старый-добрый ресторан «Армения» славится безупречными банкетами и праздниками. Поэтому неудивительно, что и новогоднюю ночь гости уже забронировали половину заведения, но входные билеты остались. Итак, праздник в «Армении» обойдется каждому посетителю в 4 000 рублей. В стоимость входит стол и развлекательная программа. Гостям традиционно предложат закуски, салат, горячее и безалкогольные напитки. Ящик шампанского компания может заказать отдельно. Атмосферу праздника создаст саксофон, шоу-балет и танец живота, поздравить гостей выйдут Дед Мороз со Снегурочкой, под куранты ресторан запустит салют, а завершит вечер дискотека.

Приходите в любимый ресторан, проведите новогоднюю ночь в хорошей компании!

Смотрите также другие рестораны Екатеринбурга.

 
Покоряем вершины: 4 горы, где можно насладиться катанием на горных лыжах Пять незабываемых мест, в которые можно отправиться в Новый год