eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Приобретая мебель, мы заботимся о том, чтобы красивое произведение мебельного искусства прослужило нам, как можно дольше. Именно поэтому мы обращаем внимание на « Мебельный стиль»

16 февраля 2016 1262

Корпусная мебель – это одно из наиболее удачных решений при создании интерьера в квартире или офисе. Благодаря корпусной мебели вы сможете воплотить единство стиля и сохранить общую гармоничность интерьера. Учитывая большой выбор корпусной мебели, сразу возникает вопрос ее правильного выбора. Самостоятельно его сделать будет довольно сложно, и тут на помощь к вам придут специалисты из компании «Мебельный стиль». Фирма занимается изготовлением качественной корпусной мебели на заказ для дома и офиса, к которым относятся шкафы-купе, кухонные гарнитуры, гостиные и прихожие. Фирма воплощает ваши идеи в жизнь без посредников имея свое производство. 

Воплотим в жизнь самые и нестандартные решения, начиная от разных полочек из ДСП до эксклюзивных проектов из ценных пород дерева. Фото некоторых наших работ: 

Кухня: Акриловые фасады, полки крашеный тамбурат, столешница под заказ с прямой кромкой, подсветка с фрезеровкой в столешницу. 

Рисованный эскиз шкафа купе, созданный для визуализации и согласования внутреннего наполнения конструкции. 

Шкаф-купе: индивидуальное решение в частном деревянном коттедже, двери шпон венге. 

Шкаф-купе: двери изготовлены из нестандартного профиля, стекло в дверях сатин с пленкой. 

1 /

Все большую популярность набирает корпусная мебель, изготовленная по индивидуальному заказу. Такую мебель можно расценивать как эксклюзивную – ведь она будет точно подобрана под размеры помещения и его конфигурацию. Мебель, изготовленная на заказ компанией «Мебельный стиль» будет именно такой, какой вы задумывали и мечтали.

Качественная корпусная мебель, которую предлагает «Мебельный стиль», имеет большую гамму оттенков и материалов, благодаря чему в помещении создается уютная или деловая атмосфера, в зависимости от целей, которых хочет достичь заказчик. Среди материалов, которые используются для изготовления корпусной мебели, на первом месте по престижу стоит массив дерева. Мебель из дуба, ореха, бука или сосны пользуется заслуженной популярностью, прежде всего, из-за своего привлекательного внешнего вида и безопасности.

При изготовлении мебели фабрика использует качественные материалы и надежную фурнитуру от известных и проверенных производителей. Выезд замерщика бесплатно!  

Ул. Шоферов, дом 5 лит. А 

+7-922-14-14-914, каждый день с 9-00 до 21-00 

Мороженое, шарики, аттракционы и мультики – как и где в Екатеринбурге почувствовать себя ребенком? Готовимся к весне! Гид по салонам красоты Орджоникидзевского района.