eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Hyundai запустил в продажу обновленный седан Hyundai Solaris

31 октября 2019 2344

Китайский филиал южнокорейской компании Hyundai начал продажу обновленной версии седана Verna, который известен в России как Hyundai Solaris. У автомобиля изменился внешний вид и расширилось оснащение. 

«Солярис», выпущенный в Китае, продается с двигателем на 1,4 литра мощностью 100 лошадиных сил и с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо вариатором CVT. Атмосферный двигатель на 123 лошадиные силы и «автомат» в этой версии не доступны.

1 /

Изменения коснулись и внешнего вида Hyundai Verna. У автомобиля поменялась радиаторная решетка и задние фонари, а фары стали больше. Кроме того, китайский Hyundai Solaris стал длиннее на 25 мм и получил новые 16-дюймовые диски. При этом колесная база (2600 мм) не изменилась.

1 /

Минимальная цена, по которой аналог Hyundai Solaris, можно купить на китайском рынке – 72800 юаней, то есть примерно 660 тысяч рублей в пересчете на российскую валюту.

Спонсор статьи:

Перейти на страницу

Новости автопрома на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

У люксовых внедорожников появился конкурент на платформе Toyota Crown Фольксваген представил новый бюджетный кроссовер Volkswagen Tacqua