eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Чем взбодриться осенью? Горячие новинки осеннего меню в «Тануки»

25 октября 2017 802

Главный ресторан японской кухни в Екатеринбурге предлагает не скучать дома по вечерам, а приходить пробовать новое осеннее меню. Вместе с «Тануки» мы подготовили для вас подборку из трех самых горячих новинок. 

Сякэ гуакамоле

 

Эстетически прекрасная новинка меню – вариация на тему традиционного мексиканского блюда гуакамоле. Обыкновенно это холодная закуска из пюрированной мякоти авокадо, которая подается с тако. «Тануки» предлагает свою версию гуакомоле с добавлением шапки из лосося и острого соуса табаско, которое подается с креветочными чипсами. Стоимость горячей новинки – 340 рублей

Бута карибу

 

Под тропическим названием «Бута карибу» скрывается аппетитное горячее блюдо для поклонников американской кухни. Это свиные ребрышки барбекю с молодым картофелем. Подаются они с соусом «Спайси» на красивом блюде, украшенном зеленью. Такое гастрономическое наслаждение обойдется вам в 480 рублей.

Ото эби

 

«Тануки» – ресторан японской кухни, поэтому в числе новинок каждый сезон появляются новые необычные роллы. «Ото эби» – как раз из подобных новинок. Это роллы с креветкой в темпуре и огурцом, пропитанные самым популярным в Японии соусом «Тенкацу». Сверху роллы украшены толстым слайсом лосося. Подается блюдо с соусом «Унаги». В составе блюда четыре ролла, цена удовольствия – 360 рублей

Приходите пробовать и приятного аппетита!

«Бургер Кинг» подал на «Люблю Кофе» в ФАС. В ответ кофейня вызывает фастфуд на батл Екатеринбург примет суперфинал серии турниров «Время танков. Битва взводов»