eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбург увидит фильм Павла Лунгина раньше, чем вся страна!

11 ноября 2016 1173

16 ноября в кинотеатре «Пассаж Синема» состоится предпремьерный показ картины Павла Лунгина «Дама Пик», которая в этом году стала лауреатом Каннского фестиваля.

 

Зрители не только первыми увидят картину, но и смогут лицезреть театральное представление с участием артистов Екатеринбургского театра оперы и балета, а также оценить декорации и костюмы к фильму под классическую музыку и фуршет.

 

Критики обещают фильму Лунгина успех в прокате, на картины режиссера идут, его имя знакомо каждому. Новая история «Дама Пик» расскажет о молодом певце Андрее, который волею судеб оказался невостребованным тенором в большой труппе оперного театра, но по-прежнему мечтает о славе и деньгах. Неожиданное известие переворачивает его жизнь — в оперный театр приезжает знаменитая европейская оперная дива, Софья Майер. Софья будет ставить «Пиковую Даму», где она сама исполнит партию Графини. Этот шанс главный герой не может упустить…

 

Ведущие роли в фильме сыграли Ксения Раппопорт и Иван Янковский.

Если вы хотите увидеть картину первыми после фестивальных критиков – приходите 16 ноября в 19:30 в холл кинотеатра «Пассаж Синема» на 5 этаже. Показ «Дамы Пик» начнется в 21:00. Все подробности смотрите на сайте кинотеатра.

 
На Уктусе откроют тот самый 30-метровый трамплин Встаем на коньки! В городе залили самый большой каток