eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Старый Новый рок» хочет вернуть «Смысловые Галлюцинации» на сцену

29 сентября 2016 284

«Старый Новый рок» определился с хедлайнерами фестиваля 2017 года! Рок тусовка по традиции соберется 13 января, а главной площадкой фестиваля в этом году станет Ельцин Центр. В рамках «Старого Нового рока» зрители смогут посетить мастер-классы и выступления рок-групп и возможно даже концерт «Смысловых Галлюцинаций», которые на днях завершили музыкальную карьеру.

 

Хедлайнерами «Старого нового рока» станут группы «Калинов мост», «Запрещенные барабанщики» и «Быдлоцыкл». Также организаторы фестиваля бросили все силы, чтобы договориться о выступлении группы «Смысловые галлюцинации». Недавно музыканты отыграли в Екатеринбурге свой последний концерт и сообщили о завершении карьеры, но для «Старого нового рока» по заверению организаторов могут сделать исключение.

 
1 /

Традиционно на фестивале зрители оценят творчество молодых музыкантов. Прием заявок уже стартовал на сайте проекта. Участники могут заполнить заявку и отправить ее по электронной почте oldnewrock@mail.ru.

 

Среди новичков известные уральские музыканты отберут лучших, их город и увидит на площадке фестиваля. В состав экспертов в этом году вошли Владимир Шахрин и Владимир Бегунов (группа «Чайф»), Алексей Хоменко (бывший участник группы «Наутилус Помпилиус»), Евгений Горенбург (группа «Топ»), Олег Фельд («Смысловые галлюцинации», Медиа-лаборатория «S.G.T.R.K»), Владимир Елизаров (студия звукозаписи «SVE-Records») и Михаил Симаков («Апрельский Марш»).

Ждем финального отбора «Старого Нового рока»!  
I Фестиваль современной еврейской культуры вызвал большой интерес уральцев Полуночники Екатеринбурга, ликуйте!