eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

"Желаю каждому испытать что-то подобное": две свердловчанки поборются сегодня за победу на конкурсе "Краса России 2015"

17 ноября 2015 1185

Сегодня, 17 ноября, в Москве пройдёт конкурс "Краса России", за победу в котором будут бороться 50 самых прекрасных девушек со всей страны. Шоу состоится в театре певицы Надежды Бабкиной "Русская песня". По регламенту конкурса, за корону победительницы борются девушки незамужние и без детей. Ведущими конкурса станут Алексей Ягудин и Надежда Бабкина. Оценивать красоток будут известные спортсмены, деятели культуры, а также бизнесмены и политики. 

Известно, что конкурсанткам предстоит изобразить из себя претенденток на роли в популярных кинолентах. Свердловскую область представят две красавицы – 26-летняя Александра Бобылева и 17-летняя Валерия Васильева.

– В Москве девочек ждёт очень насыщенная программа, – рассказала E1.RU представитель оргкомитета регионального конкурса Евгения Цыганова. – Кроме традиционных репетиций финального шоу, тренировок и консультаций с членами жюри, они будут участвовать в благотворительном аукционе – каждая конкурсантка представит лот, символизирующий её родной регион. Кроме того, наши девушки готовят театрализованное выступление по мотивам сказов Бажова.

Сами уралочки в предвкушении важного события делятся переживаниями со своими подписчиками в соцсетях.

"Стою с кофе в руках и чемоданом мыслей в голове! Благодарю каждого, кто причастен к истории, которая продолжается уже третий месяц. История, которая меняла, ломала, заставляла идти вперёд, давала невероятные эмоции и, самое главное, история, которая навсегда останется в памяти! Я желаю каждому испытать что-то подобное! Никогда не сдавайтесь, верьте в себя, будьте достойными, и у вас всё обязательно получится!!!  P.S. Никогда не могла подумать о том, что на конкурсе встречу людей, которые смогут стать дорогими, незаменимыми и близкими", – написала на своей странице Александра Бобылева. 

1 /
Новый мост через Исеть возведёт компания, строившая в Екатеринбурге метро Почта будущего с роботом и примерочной скоро появится в Екатеринбурге