eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Леонардо дай пиццы»: в клубном доме Екатеринбурга откроется арт-пиццерия

21 апреля 2021 2412

В меню 12 видов традиционного итальянского блюда и доставка

Здесь Витрувианский не человек, а тунец. Мадонна не с младенцем, а с моцареллой. Сикстинская не капелла, а чоризо. В самом сердце Екатеринбурга, в клубном доме «Тихвинъ» откроется пиццерия с дизайном галереи искусств - «Леонардо дай пиццы». Интерьер выполнен в фиолетово-зелёных тонах, оформленных местными художниками. Стены украшают изображения Моны Лизы и итальянских художников, на столах разместились гипсовые бюсты великих мыслителей.

1 /

- Главным желанием было сделать заведение, которое полюбится не только резидентам клубного дома, но и всему городу. Вы увидите это в ценах на пиццу, которые не будут отличаться от цен большинства пиццерий в центре города. Вы заметите это в интерьере, лёгком, приветливом, нисколько не вычурном, но в то же время стильном и новом для города. Вход с улицы — больше никаких блужданий по коридорам «Тихвина», - рассказали в пиццерии. 

1 /

Открытие заведения планируется на следующей неделе, но уже сейчас в «Леонардо дай пиццы» работает доставка. Правда пока только в малом радиусе - квадрате улиц 8 Марта-Куйбышева-Шейнкмана-Попова. Если вы живёте дальше, можно забрать пиццу самовывозом.

Заказы принимают ежедневно с 12:00 до 22:00. В меню на выбор 12 видов традиционного итальянского блюда. Пицца от 260 до 360 граммов обойдётся от 430 до 690 рублей. А в скором времени в пиццерии начнут угощать ещё и десертами.

1 /

Фото: instagram.com/leo.dai.pizza

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
В Екатеринбурге появились кулинарные дебютанты, о которых вы точно расскажете друзьям В Екатеринбурге открылся море-бар с аквариумами для устриц