eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге пройдёт первый женский мотофорум

19 февраля 1097

Этим летом сотни байкерш со всей России соберутся на первый женский мотофорум, который пройдёт в рамках фестиваля «Движение».

Об этом сообщает портал 66.ru со ссылкой на пресс-службу фестиваля. В программу женского форума войдут лекции на мототематику, мастер-классы по безопасности дорожного движения, фотовыставки и зона для общения клубов. Также байкерши возглавят мотопарад. Подробности программы появятся позже.

Фестиваль музыки, спорта и мотокультуры «Движение» состоится в 2026 году в третий раз. Мероприятия пройдут  5, 6 и 7 июня в Екатеринбурге и Верхней Пышме. Посетителей фестиваля ждут выставка производителей авто и мототехники, кастом-шоу, водное шоу, показательные выступления мотоспортсменов в дисциплинах эндуро, фристайл, стантрайдинг, лекторий, выставки, гастрофест и многое другое.

Также на фестивале выступят известные музыканты. В прошлом году хедлайнерами движения стали Найк Борзов, Диана Арбенина и группа «Комната культуры». В 2024 году на главной сцене фестиваля в центре Екатеринбурга выступили репер L’One (Леван Горозия) и группа Uma2rman.

Фото: Елена Брянцева.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте

Спектакль, живая музыка и народные забавы: в ЦПКиО масштабно отметят Масленицу Антон Богданов и Слава Копейкин представили екатеринбуржцам новый фильм