eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Летим отдыхать в Крым: дешево, комфортно и незабываемо!

19 мая 2016 5399 1

Российский рынок внутреннего туризма накануне нового сезона претерпевает большие перемены. Помимо постолимпийского Сочи, на который интересно посмотреть многим нашим соотечественникам, страна обрела популярный курорт Крым. Не отстают и другие регионы - они ищут способы привлечь к себе туристов местными достопримечательностями. Отдых за границей дорожает из-за курса валют и многим россиянам в этом году будет не по карману. А, значит, нас ждут большие перемены на туристическом рынке! 



Новые места – новые открытия! 

Так интересно, мы хотим побывать в Европе, Америке или Африке, при этом, совсем не зная своей родной земли! Кто был в Евпатории, Севастополе или Феодосии???
Западный, восточный и южный берег Крыма вот самые излюбленные места для отдыха! Живописная природа полуострова раскрывается во всей своей красе. За последний период времени, инфраструктура Крыма стала более эффективной: ухоженные пляжи, красивые набережные и старинные замки! 

Большой выбор развлечений в Крыму вам обеспечен. Экскурсионные поездки по достопримечательным местам Крыма, предложат вам туристические организации. Широко развитая сеть аттракционов не даст вам скучать ни днем, ни вечером. Огромный выбор баров и ресторанов не оставит вас голодными. Аквапарки с радостью примут вас со своими семьями. Прогулки по морю на яхтах и катерах, откроют вашему взору фантастические пейзажи Черного моря. Походы по Крыму дадут вам возможность любоваться красивейшими видами гор, а так же сбросить лишние килограммы.


Где лучше разместиться?  

Особый климат Западной части, очень полезен. В Западной части полуострова самый посещаемый, курортный город Евпатория, с разнообразными вариантами жилья и прекрасной набережной.

Мелководные песчаные пляжи и теплое море, вот особенность данной части полуострова! В прибрежной зоне много рыбы, такой как Черноморский бычек, камбала, есть много креветки. Местоположение хорошо подходит для отдыха с детьми, а так же семейного отдыха. 

В отношении жилья в крупных городах не бывает проблем. Есть много крупных отелей и мини-гостиниц. Один из вариантов съема жилья, который будет не только удобен, но и очень выгоден – гостевой Дом «Дилявер»! Расположен он в центре поселка Черноморское, в 5-7 минутах от моря. Рядом есть магазины, аптеки, банки, до автостанции всего 5 минут.

Номера Люкс (tv, кондиционер, wi-fi) с удобствами, а так же есть номера эконом-класса с удобствам. На территории есть Wi-Fi, детский уголок с топчаном, телевизором и DVD.
Таких цен вы давно не видели: от 700 руб. до 1000 руб. с человека! В цену входит 2х разовое питание. Детям скидки, до 5 лет бесплатно. 

Отдых в «Дилявер» считается одним из лучших из-за высокого сервиса обслуживания. Остановившись в одной из здравниц Крыма, Вы непременно зарядитесь энергией моря и гор, забудете все неудачи и начнете свои идеи воплощать в жизнь!

1 /


Самые счастливые – самые успешные! 

Отдых в Крыму - это отличная возможность познакомиться с новыми людьми, завести романтические отношения. Вечерня прогулка, наполненная свежим морским воздухом, брызгами волн и прекрасным закатам, никого не оставит равнодушным!

Безусловно, этот отдых идеально подходит для семьи. Дети и родители получат море позитивных эмоций и впечатлений! 

 Не забывайте периодически фотографировать приятные моменты отдыха. Зимой, сидя дома с семьей, будете просматривать снимки, и вспоминать запоминающие моменты с моря. Крымский полуостров всегда рад туристам и отдыхающим, жемчужина Черного моря, внесет в вашу жизнь искорки счастья. 

Отдых в «Дилявер» — это позитивные эмоции,
прекрасное настроение и отлично проведенный отпуск! 


Для того, чтобы заказать проживание в доме «Дилявер» звоните по телефону: +79787627929  E-mail dilyaver75@mail.ru