eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Тест

18 августа 2020 358

Наступивший 2019 год готовит для заядлых киноманов и любителей похрустеть попкорном немало премьер многомиллионных проектов. Мы собрали 20 наиболее интересных, на наш взгляд, блокбастеров в один материал. 


Премьера: 26 июля 2019

Девятый фильм Квентина Тарантино расскажет о молодом актере и его дублере, которые вместе пытаются пробиться в кинобизнес. Все действия картины будут происходить на фоне серии убийств, связанных с создателем секты «Семья» Чарльзом Мэнсоном.

В проекте зрители увидят экранный дуэт Брэда Питта и Леонардо Ди Каприо. Кроме них, в списке актеров указаны Марго Робби, Аль Пачино, Курт Рассел, Тим Рот и Дакота Фэннинг. 

*** 

«T-Fest»

T-Fest – самый молодой музыкант творческого объединения «Газгольдер», который в 2017 году стремительно ворвался во все музыкальные чарты и хит-парады с двумя хитовыми треками «Не забывай» и «Улети».

Когда: 23 и 24 декабря, с 15:00

Где: кинотеатр «Ракета» (пер. Рабочий, 3)

Стоимость: бесплатно

Когда: 23 и 24 декабря, с 15:00

Где: кинотеатр «Ракета» (пер. Рабочий, 3)

Стоимость: бесплатно

Добрый день Владимир

Если вы читаете это значит я почти разобрался с html-кодом и теперь мы можем интереснее оформлять статьи.

Выравнивать текст справа

Выравнивать текст слево

и даже по середине

а так же меня цвет

синий например

или голубой как на релаксе

да хоть на зеленый

и менять Шрифты

я незнаю как закончить это послание поэтому вот вам котенок

 


Коктейль-бар «Brut Bar»
ул. Горького, 7а
Тел. +7 343 345-71-11

Бар-менеджер: Зеленский Александр

«Мне 23 года. Работаю за стойкой уже пять лет. Начинал в сети «Росинтер», на данный момент тружусь в «Брют Баре». Попал в эту отрасль, как и многие, случайно и остался по сей день. Коктейльная культура в России на данный момент крайне активно развивается, люди становятся образованней в плане пития. И расти с этой культурой крайне интересно»

Фирменный коктейль «Брют Бар Спритц»

Ингредиенты:

- Биттер Белуга Хантинг Берри;
- Сухое игристое;
- Содовая;
- Сироп Фалернум;
- Пюре черники.

Готовится коктейль методом билд. Нужно охладить бокал, насыпать кусковой лед, налить биттер и сиропы, потом залить содовую и игристое. Украшаем напиток ягодами черники, добавляем апельсиновый чипс и мяту. 

Как будут отмечать? 

В течение всего фестиваля с четверга по воскресенье в пабе будет играть живая музыка. 4 октября — вечеринка-закрытие, на которой выступит квартет Fortissimo. Полную афишу смотрите ниже:  

Нажмите здесь, чтобы прочитать больше о HTML!
HTML — стандартный язык разметки документов во Всемирной паутине. Большинство веб-страниц содержат описание разметки на языке HTML (или XHTML). Язык HTML интерпретируется браузерами и отображается в виде документа в удобной для человека форме..


Нажмите здесь, чтобы прочитать больше о CSS!
CSS - CSS Cascading Style Sheets — каскадные таблицы стилей — формальный язык описания внешнего вида документа, написанного с использованием языка разметки. Преимущественно используется как средство описания, оформления внешнего вида веб-страниц, написанных с помощью языков разметки HTML и XHTML, но может также применяться к любым XML-документам, например, к SVG или XUL.