eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Автограф-сессия с Романом Юнусовым и танцы с трансформерами: как прошло окрытие нового зала «Киномакс»

3 апреля 2018 1884

Торжественное открытие обновленного кинозала состоялось в минувшую субботу, 31 марта. Для гостей мероприятия была организованна зрелищная шоу-программа, в которой были задействованы роботы. Трансформеры щедро одаривали гостей кинотеатра призами от Киномакса, Pizza Mia, Life fit, Coral Travel. 

После, в холле кинотеатра появился Роман Юнусов – актер театра и кино, резидент «Comedy Club», где с удовольствием, общался с гостями и делал сэлфи на память. Совместно с Заместителем генерального директора – директором филиала АО «Киномакс» в городе Екатеринбург – Чураковой Людмилой, Роман пригласил гостей в новый Комфорт-зал, для торжественного перерезания красной ленточки и просмотра фильма. Гостей специального показа ждал еще один сюрприз – шампанское прямо в зале. 

Сейчас Комфорт-зал в киноцентре «Киномакс 3D Мегаполис» работает в стандартном режиме и вмещает в себя 148 посадочных мест, удобные кресла-диваны, просторное расстояние между рядами, а так же дополнительное обслуживание барменом по меню кинобара. А главное, все это по демократичной цене! 

«Евразийская Неделя Бизнеса» вновь пройдет в Екатеринбурге Ресторан «Eat Meet»: новый шеф, новое меню