eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

А что выберете вы? Детские сады, центры ухода и развития для детей на Уктусе

19 июня 2019 659

Продолжая серию подборок о детских садах Екатеринбурга, в этот раз мы решили рассказать о районе «Уктус». Стоит ли выезжать из него, чтобы отдать малышей в благополучный садик, или же неподалеку от дома есть, куда пойти? Решать вам: мы же только даем информацию. А в вашем случае — информирован, значит, вооружен.

 

Детский сад «Маргаритка»

ул. Щербакова, 37

Тел. +7 (963) 044-20-92

1 /
 

«Маргаритка» приглашает воспитанников в две группы: от 3 до 6 лет и от 1,6 до 3 лет. В зависимости от количества рабочих дней, родители платят по 600 рублей за день, что удобно: Ваши деньги не пропадут, если малыш в какой-то день не сможет прийти в садик. На дополнительной основе проводятся занятия с логопедом, музыкальные занятия и детский фитнес. Кроме того, действуют также коррекционные индивидуальные занятия, необходимые в случаях задержки речевого развития, общего недоразвития речи, фонетического и фонематического нарушения, дислалии, дизартрии, заикания и т.д. Большое значение педагоги придают личной отвественности взрослых и просят уделять время выполнению с ребенком домашних заданий и не опаздывать. Подробности по ссылке.

Центр по уходу за детьми «Два жирафа»

ул. Павлодарская, 48А

Тел. +7 (908) 631-52-78

1 /
 

Центр «Два жирафа», который обещает сделать день ребенка интересным, полезным и веселым, приглашает воспитанников от 1 до 4 лет. Ковровое покрытие, своя кроватка со свежим бельем и уютная обстановка позволят детям чувствовать себя комфортно и в безопасности. Популярный кухонный модуль, от которого просто не оторвешь будущих хозяек, гонки на машинах, манящие мальчиков, делают свободное время ребят насыщенным и захватывающим. В программу центра входит ежедневное пятиразовое питание, прогулки на улице, сон и развивающие занятия с педагогами. Чтобы малыши были здоровыми, они пьют за обедом витаминизированные чаи. Сотрудники «Двух жирафов» позаботились и о здоровой атмосфере в помещении. Так, оно оборудовано ионизатором, увлажнителем воздуха и кварцевыми лампами. Подробности уточняйте здесь.

Детский сад «Кенгуру» 

ул. Щербакова, 20

Тел. +7 (343) 201-57-50

1 /
 Каждый день в садике «Кенгуру» начинается с утренней гимнастики и завтрака. Затем, согласно расписанию, детки занимаются определенной деятельностью: рисуют, мастерят, обретают новые знания, занимаются музыкой и творчеством. После образовательной деятельности, у детей появляется много свободного времени на игры и развлечения.

После этого увлекательного досуга, дети завтракают второй раз и отправляются на прогулку, где также играют, общаются и знакомятся с новыми звуками, запахами, цветами и предметами.



Детский сад «Кенгуру»

Светлый микр-он 4

Тел. +7 (922) 208-20-81

1 /

Вы всё ещё в поисках хорошего садика для Ваших деток? Можете расслабиться! Детский сад «Кенгуру» – то самое место, которые вы так давно искали! Уютное пространство, где у вашего ребёнка будет возможность не только играть и веселится, но ещё изучать мир и развиваться. Ну, а прогулки на свежем воздухе и вкусная еда – само собой разумеется! 

Уточняете подробности здесь.
Как воспитать вундеркинда? От ментальной арифметики до уроков скорочтения в «MENTAL SCHOOL» Лекарства от скуки. 5 оригинальных развлечений для детей