eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Выбирайте для своих детей лучшее! Подборка садов во Втузгородке

23 октября 2020 4905

Сегодня частных детских садов стало так много, что родители в недоумении: в какой из них отдать ребенка? Чтобы принять решение стало проще, редакция Gorpom потихоньку рассказывают о садиках города. В эту подборку мы решили включить центры для дошкольников в районе Втузгородка и рядом с ним. Выбирайте самый подходящий!

Детский сад «Росток»

ул. Малышева, 132

Тел. +7 (950) 638-95-97

1 /
 

Детский сад «Росток» ставит во главу угла здоровье детей, их правильное и гармоничное развитие и адаптацию ребенка к коммуникации со сверстниками и взрослыми. Педагоги считают, что важно научить детей понимаю: лучший отдых — смена деятельности, — поэтому малышам показывают, чем можно себе развлечь: аппликация, рисование, лепка, окружающий мир, развитие речи, музыкальные занятия, ознакомление с литературой, математика, спортивные занятия и не только проводятся в детском саду. Заведение работает 17 лет и гордится тем, что первые выпускники центра уже закончили школу. Кроме того, с июня 2017 года в «Ростке» открывается школа спортивно-бальных танцев от 3 лет. Занятия ведут мастера спорта, ведущие тренеры Екатеринбурга. Комментарии о детском центре читайте по ссылке.

Детский сад «Растем вместе»

ул. Кулибина, 1а

Тел. +7 (343) 266-39-70

+7 (909) 702-00-66

1 /
 

«Растем вместе» успели заслужить репутацию доверия за десятилетний срок работы. Помещение садика, расположенные на первом этаже, величиной в 115 кв. м, позволит каждому ребенку ощущать себя как дома: в уюте, комфорте и тепле. Развивающие занятия для воспитанников, которые проводятся по программе «7 гномов», имеют множество нарядные пособий, настольных развивающих игр, игрушек и Монтессори-предметов. Помимо этого, в центре работают логопед, хореограф, преподаватель иностранного языка, муз. работник, педагог по творчеству, театральный работник, психолог и массажист. По желанию родителей педагоги дополнительного образования разовьют в ребенке разные таланты. Помимо этого, «Растем вместе» имеет лояльную систему оплаты. Так, сотрудники предоставляют пересчет ежемесячной оплаты по справке в размере 150 рублей за каждый пропущенный день (кроме тарифов «Полдня» и «По дням»). Развивающий центр будет рад сообщить подробности у себя на сайте!

Ясли-сад «Сад чудес»

ул. Ботаническая, 19

Тел. +7 (965) 530-32-83

+7 (922) 134-77-18

1 /
 

«Сад чудес» уделяет внимание индивидуальному подходу к каждому ребенку. Именно поэтому набирается всего одна группа детей до 12 человек. Каждый малыш от 1 года, поступивший в центр, найдет свою фотографию в экспозиции семейного древа на входе. Уголок здоровья, творчества и развития обладает всем необходимым, чтобы педагоги могли вполне реализовать программу М. Васильевой, в которую входит развитие навыков личной гигиены, интереса к труду и его результатам, знакомство с предметами быта, общественными и природными явлениями и базовыми знаниями. Если же Вы хотите сделать акцент на творческом развитии чада, для этого есть специальный курс «Умные малыши». Ясли-сад отличается дружной атмосферой, заботой о своих подопечных и комфортной подготовкой малышей к условиям муниципальных садов. Подробности ищите по ссылке.

Детский сад «Колыбелька»

ул. Флотская, 41

ул. Библиотечная, 45

Тел. +7 (950) 207-03-27

1 /
 

Детский сад «Колыбелька» создан для малышей деятельных родителей: педагоги вполне удовлетворят стремление взрослых дать максимум информации в важный период познания мира 2-3 лет. Баланс обучения и отдыха выработан собственной программой развития: теперь дети с радостью занимаются речью, окружающим миром, ходят на уроки музыки, хореографии и изобразительного искусства. В общую программу сада входит также английский язык в специальной музыкальной подаче. Ребята быстро схватывают необходимые знания, поданные в игровой форме. Каждую неделю врач проводит осмотр всех воспитанников и дает рекомендации родителям, а повар с любовью готовит съедобные шедевры и поощряет ребят вкусняшками. О полном спектре программ читайте на сайте.

Полный список детских садов в микрорайоне Втузгородок смотрите по ссылке. И выбирайте для своих детей самое лучшее!

Автор: Марина Гринберг

Индивидуальный подход, развитие талантов, уважение и внимание: детский центр «Малышарики» именно для Вас! Гордость мам и пап: обзор популярных центров развития детей в Екатеринбурге