eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Хотите быстро решить вопрос с садиком? Подборка лучших детских садов в центре

20 июня 2023 5041

Центр города стремительно меняется. Здесь чаще, чем в других районах открываются новые кафе и рестораны, коворкинги и арт-пространства, а также детские садики и центры развития. Если вы давно находитесь в поиске хорошего садика в шаговой доступности от центра, где к тому же работает приятный коллектив педагогов и воспитателей, то наша подборка для вас.

 

Детский сад «Согласие»
ул. Мамина-Сибиряка, 171А/1
Тел. +7 (343) 345-11-45

1 /
Детский сад «Согласие» вот уже 26 лет занимается развитием и образованием детей. Отличительной особенностью садика является наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности. Приводите вашего ребенка в «Согласие». Здесь он узнает много нового и интересного, а самое главное – обретет своих первых друзей! В филиале детского сада «Согласие» по адресу Мамина-Сибиряка, 171А/1 занимаются дети с 1 года до 7 лет. Посещать садик можно как полный, так и неполный день. Для школьников «Согласие» предлагает занятия для детей младшего школьного возраста – с 1 по 4 класс, а также группы кратковременного пребывания. Также ребенок может посещать индивидуальные занятия с логопедом, психологом или преподавателем английского языка. Кроме этого, при садике «Согласие» есть школа искусств – сюда дети ходят на занятия вокалом, хореографией, рисование и уроки игры на фортепиано. В «Согласии» есть курсы и для будущих мам, так что посещать этот центр можно начинать еще до рождения ребенка.

Детский сад «Clever Club»
ул. Малышева, 21/3
Тел. +7 (953) 600-58-97

1 /
 

«Clever Club» имеет несколько филиалов в разных районах города, в том числе и в центре. Садики работают по продуманной системе, учитывающей индивидуальный темп развития каждого ребенка. Воспитатели набирают комфортные компактные группы, уделяют максимум внимания каждому ребенку и строят увлекательный план занятий на каждый день. Дети обучаются грамоте, математике и английскому языку, рисуют, занимаются танцами, учатся правильно и четко говорить, а также знакомятся с художественной литературой. Педагогами «CleverClub» разработана авторская программа «Гениальный ребёнок», которая расчитана на обучения детей разного возраста. Поэтому родители могут быть спокойны, что к школе их дети будут знать все, что необходимо. 

 

Детский сад, центр развития «Перфект»
ул. Бажова, 138
Тел. +7 (343) 219-00-06
+7 (950) 635-79-27 (WhatsApp)

1 /
 

Центр развития «Перфект» предлагает услуги на любой вкус или, вернее сказать, на любой возраст. Так, в мини-садик «Перфеша» приглашаются воспитанники от 1,5 лет. Для совсем же маленьких действуют занятия «мама+малыш», на которые нужно ходить с ребенком дважды в неделю по 50 минут. Развитие речи, сенсорика, творчество, психогимнастика, логоритмика — это все нужно для гармоничного и всестороннего развития ребенка. От 3 лет малыши могут посещать курс «снова в школу» и заранее привыкать к базовым школьным предметам. Кроме того, повышенное внимание детский сад оказывает нейропсихологической коррекции, которая помогает преодолеть снижение общей работоспособности, повышенную утомляемость, рассеянность. 

 

Детский центр «Мечта»
ул. Куйбышева, 21
Тел. +7 (343) 385-95-54

1 /
 

«Мечта» объединяет в себе два направления – это частный детский садик и детский центр, включающий в себя школу развития и широкий спектр развивающих занятий для детей от трех лет. У родителей есть возможность оставлять детей в садике на полный и неполный день, а также посещать вместе с детьми дополнительные курсы. Разнообразие услуг создает особую творческую атмосферу в садике, которая помогает с раннего возраста раскрыть и начать реализовывать таланты малышей. Очень важно, что педагоги здесь становятся не менторами, а друзьями детей. Это обеспечивает комфортный переход из домашней среды в школьную. И еще несколько бонусов – в центре есть индивидуальные занятия с логопедом или психологом, а в садике с детьми занимаются по программе «От рождения до школы», «Школа 2100», «Зайцева» «Никитиных», «Марии Монессори». Также воспитатели проводят занятия по сказкотерапии и музыкотерапии, логоритмике и английскому языку. «Дайте своим детям отличный старт для воплощения всех мечтаний, а мы вам в этом поможем!», – заключает команда садика «Мечта».

 

Ясли-сад «Престиж»
ул. Радищева, 33
Тел. +7 (982) 606-94-49

1 /
 

Самое главное для ребенка в новой обстановке — почувствовать себя комфортно, а для этого важен индивидуальный подход. Эту задачу ставят для себя педагоги сада. Также в «Престиже» разработаны основная и дополнительная программа развития малышей. Развитие познавательных и психических процессов, интеллектуальной сферы, волевой сферы и навыка саморегуляции — эти и другие стороны взросления затрагивают уроки. Кроме того, предполагается изучение английского языка и подготовка к школе, время, посвященное лечебно-физической культуре, психологии и музыке. В «Престиже» работают как группы полного и неполного дня, так и популярная в последнее время услуга оставления ребенка на ночь. 

 

Детский сад «Дом радости»
ул. Переулок Красный, 4А
Тел. +7 (343) 271-02-30
+7 (950) 656-67-04

1 /
 

«Дом Радости» заявляет, что родителям не нужно будет волноваться за своих малышей, когда они в саду, ведь там они под внимательным присмотром профессиональных и заботливых воспитателей. В группах состоит не более 10 человек, а двор для прогулок огорожен забором, чтобы посторонние не находились на территории детского учреждения. Уделяя внимание правильному питанию ребят, садик готов скорректировать меню под индивидуальные нужны (учет аллергии, непереносимости продуктов), предоставить консультацию у врача-диетолога. На занятиях малыши будут развивать речь, музыкальный слух и творческие способности. Если Вас заинтересовала информация, комментарии о саде можно посмотреть здесь.

 

Детский сад «Бэбики»
ул. Бажова, 68
Тел. +7 (909) 006-97-45

1 /
 

«Оформляя вашего ребёнка в детский сад «Бэбики», вы можете быть уверены, что он получит надлежащие уход и присмотр, сбалансированное питание, внимание и заботу всех сотрудников учреждения. Преподаватели и воспитатели нашей сети обучены работе с малышами разных возрастных групп, владеют эффективными развивающими и корректирующими методиками, умеют выявлять и удовлетворять потребности и интересы детей. здесь.


Что нужно для успешной адаптации ребёнка к школе?