eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Хорошее воспитание – успешное будущее! Подборка детских садов в ЖБИ

10 сентября 2020 5864

Gorpom понимает, насколько важно уделять внимание воспитанию и обучению новых поколений, поэтому в последнее время редакция активно занимается информированием читателей о детских садах и центрах развития в разных точках Екатеринбурга. Чтобы не обделять ни один район города, в этот раз мы подготовили подборку о воспитательных заведениях, действующих в ЖБИ. Читайте и выбирайте!

 

Центр по уходу за детьми «Растем вместе»

ул. Кулибина, 1а

1 /
 

«Растем вместе» за 10 лет существования успели выпустить несколько поколений детей и выработать наиболее оптимальные методы работы. Центр предоставляет гибкую оплату: пересчет ежемесячного взноса по справке в размере 150 рублей за каждый пропущенный день (кроме тарифа «Полдня» и «По дням»). При необходимости малышей можно оставлять в дежурной группе в нерабочее время. Пятиразовое питание и поставка свежих продуктов от надежных поставщиков предполагает в рационе детей все необходимые микроэлементы. Кроме того, предоставляется 10-ти дневный ежемесячный курс кислородных коктейлей. Помимо разнообразных развивающих занятий есть и дополнительное образование. Специально для этого работают логопед, хореограф, преподаватель иностранного языка, музыкальный работник, педагог по творчеству, театральный работник, психолог и массажист. Подробности уточняйте здесь.

Центр раннего развития «Волшебная радуга»

ул. Высоцкого, 4, корп. 2

Сыромолотова, 28, корп. 2

1 /
 

Центр раннего развития «Волшебная радуга», некогда созданный родителями для воспитания своего ребенка, сегодня перерос в три больших филиала. Создатели и преподаватели относятся ко всем воспитанникам, как с собственному малышу, с заботой и любовью. Обучающая программа садика рассчитана на полноценное умственное и психоэмоциональное становление ребенка, поэтому педагоги работают как над развитием внимания, логики и объективного восприятия мира, так и на гармонию внутреннего эмоционального состояние малыша. Помимо режима, введенного для гармоничного самочувствия детей, преподаватели уделяют внимание умению создавать красоту и делиться ей с миром. Для этого проходят занятия по лепке, рисунку, музыке и т.д. Также раз в месяц ребятишек ожидают захватывающие театральные постановки. Об этом читайте по ссылке.

Детский центр развития и творчества «Киндер Лэнд»

ул. Сиреневый, 5б

1 /
 

Уникальный многопрофильный детский центр развития «Киндер Лэнд» помимо предоставления множества услуг имеет детский сад. Садик заботится о здоровье своих воспитанников, поэтому принимаются малыши со справкой от педиатра об отсутствии противопоказаний к посещению детских учреждений и соскоб на я/г. Поступившие правильно и вовремя питаются, посещают развивающие занятия, играют в спортивные игры в большом зале, гуляют и развиваются в музыкально-ритмическое время. Помимо этого, в центр развития входит школа раннего развития для малышей, занятия с логопедом, а также кулинарные мастер-классы для детей. Удобство в том, что дети могут заниматься в этом центре с самого раннего возраста и во весь период своего школьного и даже последующего развития. Подробности ищете здесь.

Центр развития «Часики»

ул. Сыромолотова, 16

1 /
 

Детский центр «Часики», в своей деятельности опирающийся на «три кита»: Познание, Интеллект, Компетентность, — проводит программы для взрослых и детей. Детский сад при психологическом центре развития предполагает группы на полный и неполный день. В программу садика входят развивающие занятия, прогулки и сон. Для ребят оборудовано пространство с индивидуальными шкафчиками, детской мебелью, игрушками, маленькими кроватками и всем необходимым. Сотрудники центра «Часики» – это практикующие психологи, психотерапевты, педагоги, детские психологи, логопеды и дефектологи. Вы можете быть уверены, что ваши дети всегда под присмотром профессионалов. Уточняете подробности здесь.

Детский центр раннего развития «Семейная Академия»

ул. Сыромолотова, 14

1 /
 

Мини-сад на три часа удовлетворяет потребности как детей, так и взрослых. Малыши 1-3 лет могут посещать садик, 3-5 — ритмику, ребята от двух лет — ходить в английский клуб с полным погружением в языковую среду. Кроме того, действуют курсы подготовки к школе и нейрокоррекция. Пока молодое поколение занимается на развивающих занятиях, для мам проводится йога, которая помогает привести в форму физическое и психологическое состояние, расслабиться и тоже провести время с пользой. Помимо всего перечисленного, центр уделяет большое внимание творчеству: хореография, актерское мастерство и изо-студия помогут выявить все таланты вашего малыша. «Семейная Академия» заботится обо всей семье!

Ясли-сад «Степашка»

ул. Рассветная 6/2

1 /
 

«Степашка» старается создать такую обстановку, чтобы дети проводили время вне дома весело и с пользой. Одни из лучших преподаватели города занимаются с группами, каждая из которых не превышает 15 человек. Развитие речи, основы математики, лепка, аппликация, нетрадиционное рисование, музыка и чтение художественной литературы (сказок) — все это проводится для всестороннего развития воспитанников. Наблюдая за времяпрепровождением вашего ребенка онлайн, можете убедиться, что к каждому воспитаннику найден особый подход; детки учатся самостоятельно кушать и одеваться, ходить парами и увлеченно играть друг с другом. На сайте можете найти подробности.

Мини-садик «Колыбелька»

ул. Высоцкого, 18д

1 /
 

«Колыбелька» приглашает в садик детей 2-3 и 3-4 лет. Воспитатели беспокоятся за безопасность своих воспитанников, поэтому в первой группе их учат произносить название адреса, где они живут, и имя родителей, уточняют их знания об окружающем мире, развивают речь. Во второй, средней группе, ребята занимаются рисованием, лепкой, аппликацией, конструированием, математикой, ознакомлением с окружающим, художественной литературой, физкультурой и другим. Кроме того, для малышей проводятся различные конкурсы. О меню и режиме дня можете узнать по ссылке.

Полный перечень детских садов в ЖБИ смотрите по ссылке

Абакус и соробан: обзор лучших центров Екатеринбурга, где учат ментальной арифметике ТОП лучших детских садов в коттеджах: пространства дружбы, любви и заботы!