eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Центр развития «У бабушки»: в ногу со временем под присмотром опыта

13 сентября 2017 513

Бабушка в российской семье — человек особенный. Она и малыша перепеленает, и озорного школьника накормит, и уроки у внучки проверит. С бабушкой у нас связано много пословиц и поговорок, и всем ясно: этот человек — тот, кому можно доверить ребенка. Именно качествами ответственности, опыта и доброты обладает персонал центра обучения и развития детей «У бабушки»

 
 

600 довольных детей и родителей взаимодействовали с детским центром. Что ж, неудивительно, ведь «У бабушки» предлагает свою помощь на протяжении всего периода взросления ребенка от 7 месяцев до 15 лет. 20 авторских программ предлагают занятия на любой вкус: и группы полного/неполного дня, и ясли, и школа раннего развития, и ранняя подготовка к школе… Английский язык, футбол, шахматы, гитара и фортепиано, хореография, творческая мастерская и логопед-дефектолог — это все призвано привлечь воспитанников разных возрастов. Кроме того, ходить в один центр развития с яслей и до старших классов удобно и комфортно: педагоги знакомые, знают все привычки ребят и легко могут организовать продуктивное и интересное времяпрепровождение. 

 
 

Центр обучения детей «У бабушки» гордится своими педагогами с профессиональным образованием и большим стажем работы. Только подумать, Анна Блинова, победительница городского конкурса «Воспитатель 2014» и руководитель ранней подготовкой к школе, вечерней игровой комнатой, группой выходного дня и народной игрушкой, развивается в профессии уже 38 лет! Футбольную команду же ведет Галимов Сергей, лучший тренер России по футболу и главный тренер сборной области. Преподаватели подходят к делу с умом и с душой. Так, у преподавателей кружка шахмат, фортепиано и сольфеджио, выработана собственная, наиболее эффективная, программа обучения. 

 
 

Центр развития идет в ногу со временем и предлагает не только услуги репетиторов и индивидуальные занятия для школьников, но и фото-курсы для детей от 10 лет. У каждой программы есть пробное занятие, где ребенок может понять, хочет он заниматься именно этим или стоит найти для себя что-то еще. 

 
 

Если после посещения сайта Вы не знаете, какая программа наиболее хорошо подойдет Вашему ребенку, центр «У бабушки» предлагает консультацию с педагогом. Удачи и всестороннего развития для Ваших детей!

Автор: Марина Гринберг

Фото: Центр развития «У бабушки».

Частный сад федерального уровня: как «Швабе-Эрудит» создает светлое будущее? Школа развития «Умка»: воспитание с 14-летним стажем