eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Барбершоп «Франт» в городе Екатеринбург Торжественное открытие

8 апреля 2016 1357
Дорогие друзья! Совсем скоро в славном городе Екатеринбург мы открываем уникальное мужское пространство с особенной атмосферой, и имя ему — мужская парикмахерская Барбершоп Франт.
Приглашаем всех желающих и единомышленников присоединиться к церемонии торжественного открытия 9 апреля в 17:00
 

Мы знаем, что нужно мужчинам в части ухода за волосами и кожей головы. Прежде всего, это – высококлассные мастера, настоящие профессионалы своего дела, обучавшиеся за рубежом современным техникам мужских стрижек и принимавшие участие в конкурсах парикмахерского искусства мирового масштаба. Также в нашем барбершопе используется завоевавшая мировую известность марка профессиональных средств для мужчин American Crew, которая представлена у нас в полном объеме, и готовность подобрать продукцию, подходящую именно Вам. 

Мы владеем современными технологиями опасного бритья и заявляем это с гордостью. Да, мы бреем. Да, наши мастера обучены по мировым стандартам. Да, с радостью Вас запишем. Никогда не испытывали на себе опасное бритье? Настоятельно рекомендуем восполнить этот пробел и получить колоссальное удовольствие как от процесса бритья опасной бритвой, так и от результата, который может обеспечить только барбершоп.

Если Вы – счастливый обладатель бороды и усов, мы с легкостью посодействуем в их совершенствовании. Придадим форму бороде и усам, аккуратный и ухоженный вид, проконсультируем относительно способов ухода. А также подберем необходимые средства!

*Группа в Вк

Будет нереально круто! До встречи!   

Постригись и побрейся бесплатно!