eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Сансара» сыграет специальный концерт Ласточкин Jazz в Ельцин Центре

10 апреля 2018 1111

Удивительное событие ждет весенний Екатеринбург 26 апреля. Группа «Сансара» сыграет джазовый концерт в клубе Center вместе с известными джазовыми музыкантами страны, ранее принимавшими участие в записи альбома «Ласточка». Такое выступление случится первый и, возможно, единственный раз.

Наличие новой, «джазовой» программы, впрочем, совершенно не исключает фирменного концертного драйва со сцены, безудержных танцев в партере и обоймы хитов в плейлисте. Свинг, полиритмия и весна, друзья!

«Jazz для меня, конечно, не совсем музыкальное понятие. Определенное состояние человека скорее. Настрой его ума. И, например, в отличие от блюза, когда "хорошему человеку плохо", напротив очень духоподъёмное состояние. Ласточка в этом смысле уникальная птичка. И пьёт, и курит, и "джазу дать" сможет если потребуется», – комментирует предстоящее событие солист группы «Сансара» Александр Гагарин.

Концерт Ласточкин Jazz состоится 26 апреля в Center club. Подробности в афише.

В «Пиотровском» состоится встреча с финалистом премии «Просветитель» антропологом и биологом Станиславом Дробышевским ME KING празднует 1 год! Вы приглашены