eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Самая бородатая вечеринка 2018 г состоится 24 февраля в TGI FRIDAYS™

22 февраля 2018 1344

Ресторан TGI FRIDAYS™  и школа мужских мастеров «Студия 8/5» в рамках Фестиваля «Мистер Бородач 2018» выберут самого крутого бородача Екатеринбурга. 

Говорят, что самые брутальные мужчины носят бороду. Борода бывает длинная, модная, ухоженная, естественная, усатая, полосатая, а на Фестивале в TGI FRIDAYS™  даже девушки продемонстрируют бороду. «Мистер Бородач 2018» - еще один повод доказать, что борода – это круто.

Школа мужских мастеров «Студия 8/5» представила для конкурса шесть номинаций: "Естественная борода «что выросло, то выросло»", "Ухоженная борода","Самая длинная борода", "Усачи", "Приз зрительских симпатий" и необычная номинация-конкурс "Если бы у девочек была борода", в которой участницам из зала предстоит сооружать себе бороду из подручных материалов.

Победителя – «MR Бородача» определит жюри из победителей номинаций. В составе жюри собрались известные и яркие личности Екатеринбурга. Это победитель фестиваля Борода Урала Антон Абызов, владелец барбершопа «Святоши» Валерий Гребин, топ-модель Ольга Серебрякова, тату-мастер, ведущий специалист в стиле "реализм" студии «Бьем Тату» Виталий Катков и мастер спорта международного класса по прыжкам на батуте и руководитель батутных залов «Отрыв» Рудик Антон Эрнестович.

Фестиваль состоится 24 февраля в 19.00 в рамках вечеринки TGI FRIDAYS™  «БородачПати». Шумное веселье, бесшабашные алко-конкурсы, призы и, конечно, пятничную атмосферу драйва, обеспечено! Все владельцы бороды обязательно будут награждены вкусным и веселым подарком.

Куда пойти в выходные 16 - 18 февраля? Ice Drive - гонки на ниссанах.