eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Один из лучших тяжеловесов мира Сергей Харитонов проведет бой в Екатеринбурге

14 февраля 2018 1918

25 февраля на площадке КРК “Уралец” состоится бой с участием российского бойца Сергея Харитонова. Он занимает 25 строчку в мировом рейтинге бойцов MMA в тяжелом весе. Бой в Екатеринбурге станет для него первым в этом году и 33 в карьере. В 2017 Сергей провел три поединка под эгидой Bellator и M-1 Global, в которых одержал досрочные победы. Всего в активе спортсмена 26 побед.

Его соперником станет бывший боец UFC, американец Джоуи Бельтран, известный также по участию в бойцовской организации Bellator. В его активе 17 побед в 32 поединках. Бой Харитонов - Бельтран станет главным в турнире RCC 1 - Russian Cagefighting Championship, который будет проходить под эгидой “Русской медной компании”.

Со-главным боем станет поединок бывшего чемпиона ACB в тяжелом весе Дениса Гольцова и бойца из Болгарии Атанаса Джамбазова. В мировом рейтинге Денис идет сразу после Харитонова и занимает 26 позицию. За свою профессиональную карьеру он одержал 20 побед в 25 боях. Болгарский спортсмен провел 27 боев, в которых одержал 24 победы, причем все они были досрочными.

Всего в КРК “Уралец” состоится 15 поединков в различных весовых категориях. Кроме российских бойцов, в турнире примут участие спортсмены из Франции, Бразилии, Польши и Украины. Интересно, что в турнире примут участие сразу несколько спортсменов, которые представляют Уральский федеральный округ - в октагон выйдут бойцы из Екатеринбурга, Талицы, Тюмени, Челябинска.

Фото - Пресс-служба ACB MMA, пресс-служба M-1 Global

Курс на весну! В Екатеринбурге пройдет серия маркетов "ФЕВРОМАРТ" Анфиса Чехова поможет сбросить вес продавцу из Свердловской области