eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В канун Старого Нового года пройдет заключительный этап мини-фестиваля зимних сортов пенного в «Стрелка Бар»

11 января 2018 1848

«Стрелка Бар» предлагает начать отмечать Старый Новый Год на дегустации «крепышей». В баре завершается мини-фестиваль зимних сортов пенного. Обещают сказочно-новогодние цены.

 
 

Напоминаем, 22 и 23 декабря в «Стрелка Баре» стартовал мини-фестиваль зимних сортов пенного. Все желающие могли попробовать портеры, российские имперские стауты, DIPA и другие сорта крафтового пенного, которые отличаются высоким градусом алкоголя, поэтому и называются «зимними» и «согревающими». 

В эту пятницу мини-фестиваль возвращается в бар. 12 января состоится заключительный этап дегустации зимних сортов пенного. Вход по билетам. Стоимость варьируется от 700 до 1000 рублей. Соответственно, вы сможете попробовать семь и десять сортов пива выше восьми градусов. 

Организаторы мини-фестиваля анонсировали на заключительном этапе имперские стауты, барливайн, специальные эли и квадрюпель. Норма налива для российских сортов составляет 200 мл, для импортных – 150 мл. 

Билет можно приобрести на двух или трех человек, если вы чувствуете, что не осилите дегустацию всех сортов самостоятельно. 

Приходите 12 января в 17:00 в «Стрелка Бар» продлевать новогоднее настроение! 

Синий Жук отметит Старый Новый год в стиле NY Большая звездная Вечеринка от Ретро FM