eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Синий Жук отметит Старый Новый год в стиле NY

9 января 2018 2084

Новый год наступил, но праздник продолжается. В пятницу и субботу, 12 и 13 января, в Art Place Синий Жук пройдут заключительные показы шоу в стиле Нью Йорка.

 
 

Все, кто попал на новогоднее шоу в Синем Жуке, говорят, что это было грандиозно. Если вы не были среди числа приглашенных, наверстать упущенное сможете уже на этой неделе. Повод для этого нашелся сам собой. В Старый Новый год Art Place Синий Жук вновь откроет телепорт, который перенесет всех желающих на Таймс-Сквер в мир роскоши, шика и стиля.

Гостей ожидает дерзкое масштабное шоу эстетического соблазна с живой музыкой. Для шоу подготовлены уникальные декорации и костюмы. И, конечно, всех гостей будут ждать подарки. Все-таки праздник!

1 /
 

Вход на шоу в эти выходные составит 2 000 рублей. Как говорят в Art Place Синий Жук: «Мы не собираемся оправдывать ваши ожидания: вы получите праздник, который действительно хотите». 

Информацию об Art Place Синий Жук, а также адрес и телефон для брони смотрите на сайте.

Чем занять себя в новогодние каникулы: концерты, вечеринки, спектакли и елки Екатеринбурга В канун Старого Нового года пройдет заключительный этап мини-фестиваля зимних сортов пенного в «Стрелка Бар»