eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«ОЛЬГА»: мать года, женщина года и сериал года возвращаются!

31 августа 2017 1281

А жизнь-то НЕ налаживается! Ольга снова проводит лето в душной Москве вместо того, чтобы отправиться на недельку в турецкий all inclusive. Она по-прежнему по утрам спешит на работу в салон красоты, на очередной сеанс педикюра.
После работы бежит в сетевой супермаркет, чтобы закупиться товарами по акции и принести добычу в дом, где ее ждет большая, голодная и непутевая семья.

 
 

Двое детей от двух разных браков, которых она продолжает воспитывать в привычной манере:
— Я консерватории не заканчивала, но если чего — пюпитр оторву!

Отец, пенсионер-бездельник-алкоголик, бывший футболист, соблюдающий режим завязки-развязки:
— Уже третьи сутки держусь, даже фломастеры не нюхал.

А с некоторых пор в их доме поселился Гриша. Простой рязанский парень, работает водителем катафалка и по собственному заявлению — будущий муж Ольги:
— Я не поняла, ты просто так или по уважительной причине офигел?

Еще в квартире ошивается Андрей — парень дочери и сестра Ольги — Лена. От этих двух персонажей тоже никакой помощи, сплошные убытки, поэтому за ними постоянно приходится приглядывать.

1 /
 

Вот такой неподъемный груз ежедневно ложится на хрупкие плечи Ольги. 

Хотя нет! Никакие они не хрупкие, потому что на хрупких плечах такое не вынести. Такое по силе только настоящей русской женщине, матери-героине, способной останавливать на скаку коней прямо посреди горящей избы.
— Все наладится...
— Че наладится? Тридцать восемь лет не налаживалось, сейчас наладится?
— Оль, успокойся...
— Успокоилась и че? Сразу все засияло? Нет! Так и останется — большая, полная ж**а!


Ж**а — это то, что происходило с Ольгой в первом сезоне. А каким емким русским словом выразить события, которые ее ожидают в новых сериях, каждый решает сам.

 
 

В новом сезоне ситкома «Ольга»:

Старшая дочь вот-вот родит, а ее парень Андрей загремит в полицию за мошенничество. Дело передадут старшему следователю, который положил свой полицейский глаз на Ольгу и уже придумал как решить проблему. 

13-летний сын Тимофей впервые напьется до бессознательного состояния, зато отец больше ни-ни. Футбольный пенсионер больше не пропивает последние деньги, окружающие, в его присутствии, не дышат перегаром, а сам он всегда в отличном настроении. Правда при этом он получит новую необычную зависимость. 

Кроме того, Гриша со своей бабушкой постоянно влезают в ее дела и учат жизни. Молодой (все-таки младше Ольги на 12 лет) человек уже не просто регулярно подкатывает к подъезду на своем катафалке, а застолбил постоянное место парковки возле ее дома. Он собирается жениться на Ольге и завести детей. Только Ольгу он об этом забыл спросить.

 

Проблем много, но Ольга обязательно со всем справится. Потому что других вариантов нет.
— Ну что, дождались вашу мать!

Смотрите премьеру второго сезона сериала «Ольга» с 4 сентября в 20.00 на ТНТ!

Фото: ТНТ

Второй Уральский фестиваль российского кино в Премьер Зале! Сенсационная новость! Певица LP приезжает в Екатеринбург