eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Игорь Чапурин Dj set - 30 июня на Me KING terrassa!

28 июня 2017 1618

Игорь Чапурин — известный российский модельер, который создал образы для жен первых лиц страны! Человек, покоривший сердца своими коллекциями pret-a-porte, представит авторский ди-джей сет, подготовив специальную коллекцию музыкальных треков именно для вас на новой Me KING terrassa.

1 /

«Я с особым трепетом отношусь к Екатеринбургу, к людям, которые здесь живут, в эту ночь поставлю специальную музыку, куда войдут мои любимые треки, а все для того, что бы каждый получил удовольствие от прошедшей вечеринки», - подчеркивает Игорь Чапурин

В показах Дома CHAPURIN участвовали такие топ модели как Наоми Кэмпбелл, Лара Стоун, Саша Пивоварова, Саша Лусс, Дарья Стокоус и др. Одежда бренда CHAPURIN представлена в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Милане, Гонконге, Нью Йорке, Дубае, и др. городах.

«Сочетаний живописной местности, эксклюзивной атмосферы, специального mix Dj’s seta от маэстро отечественной fashion индустрии и самых красивых людей – это залог ярчайшей ночи этого лета», - комментирует Денис Цвелодуб, креативный директор Me King.

1 /

Me KING terrassa — это место, где гость попадает в атмосферу уюта, тепла, доброжелательности и комфорта. Хорошая музыка, летние вечеринки под открытым небом, незабываемые закаты и рассветы, живые выступления музыкальных групп, DJs, мягкие зоны для загара, уютные кресла-гамаки , безупречный сервис, отменная кухня, экзотические коктейли -от всего от этого возникает ощущение того, что ты попал в райский уголок.

1 /

Помимо всего выше сказанного, в организованном пространстве IQOS гости мероприятия, совершеннолетние курильщики, будут иметь возможность познакомиться с электрической системой нагревания табака IQOS - инновационной альтернативой обычным сигаретам, и открыть для себя новый способ потребления табака без дыма и пепла.

Не пропустите знаковое событие в клубной жизни города уже в эту субботу на Me KING terrassa! До встречи 30 июня.

Вечеринка состоится 30 июня в 22:00 (RAMADA hotel&spa, 10 км кольцовского тракта 15а)
Вход бесплатный, FC&DC
Резерв столов: 344-89-09
Для лиц старше двадцати одного года (21+)

Куда пойти в Екатеринбурге 23 - 25 июня? В Екатеринбурге пройдет неделя бесплатных мероприятий под открытым небом