eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Поющие семьи сойдутся в музыкальном поединке на UralMusicNight-2017

8 июня 2017 3141

23 июня на одной из площадок фестиваля Ural Music Night – 2017 родители вместе со своими детьми примут участие в необычном музыкальном поединке. Семейные дуэты, трио, квартеты исполнят песни из репертуара уральских групп «Чайфа», «Агаты Кристи», «Смысловых галлюцинаций», «Сансары», «Алоэ вера», «Обе две», «Alai Oli» и других. Оценивать вокальное мастерство будет жюри.

Помимо известных родителей, имена которых пока держаться в тайне, принять участие в поединках может любой желающий. Что для этого необходимо? 

Первое – сделать видеозапись дуэта или трио (можно даже на телефон).
Второе – отправить ролик до 12 июня по адресу: etomama2010@mail.ru.
Третье – ожидать ответа жюри.
---
Первая «Ночь музыки» прошла в Екатеринбурге в июне 2015 года и сразу привлекла аудиторию в 70 000 человек, войдя в первую десятку новостей Яндекс. 

В 2016 году количество площадок, на которых выступали музыканты, увеличилось с 40 до 70, а гостей было уже более 120 тысяч. Такой успех стал возможен благодаря уникальности формата: Ural Music Night — это единственный фестиваль мира, который дает возможность поделиться своим творчеством одновременно представителям самых разных музыкальных направлений, стилей и жанров. Классика и рок-н-ролл, бардовская песня и этника, духовые оркестры и хоровое пение, лаунж и джаз – более 1 тысячи музыкантов, свыше 30 музыкальных направлений. Но не только мультижанровость придает уникальность формату фестиваля — в качестве сцены выступает целый город, а доступ на все площадки абсолютно бесплатен.

Организатором площадки выступил Центр родительского искусства «Этомама», который в этом году отмечает свое 7-летие. 

UMN в Сети:

uralmusicnight.ru 
uralmusicmag.ru vk.com/uralmusicnight
facebook.com/uralmusicnight 
instagram.com/uralmusicnight‬‬ 

Большой городской Пленэр пройдет в Екатеринбурге Куда пойти в выходные 9 - 11 июня?