eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Плотинка станет территорией вкусного отдыха

5 июня 2017 1425

«Большой городской пикник» поделит территорию Плотинки на тематические зоны. Территория фудкорта соберет более 50 ресторанов, кафе и гастрономических старт-ап проектов Перми, Челябинска, Екатеринбурга и Тюмени. Палитра вкусов - от традиционных пельменей и блинов, сочных бургеров, хот-догов и мяса-гриль, до экзотических китайской лапши и смузи. Неизменный летний хит – натуральные лимонады и мороженое, приготовленное на глазах у посетителей.

На территории кулинарных мастер-классов лучшие шеф-повара города научат, как приготовить праздничный стол за 1000 рублей.
На территории «Школа» можно будет научиться искусству флористики и визажа, узнать, как путешествовать по миру, имея минимальный бюджет и делать удачные селфи, правильно питаться и вести здоровый образ жизни, а также пройти занятие по соробану.
Любителей уникальных вещей ждет зона дизайнерского маркета: одежда, украшения, домашняя утварь и многое другое.
Особая интерактивная территория игр и шоу для детей.
На пикнике можно будет принять участие в занятиях на открытом воздухе от фитнес-школ, а также покататься на гироскутерах и сигвеях.
Весь день на главной сцене пикника будут выступать музыкальные коллективы и проходить розыгрыши призов от партнеров фестиваля.

Подробности на официальных страницах в социальных сетях vk и facebook.

Дата: 17 июня 2017
Время: с 14:00 до 22:00
Место: Исторический сквер (Плотинка)
Вход: бесплатно

Куда пойти в выходные 2 - 4 июня? Ural Music Night объявляет кастинг ведущих