eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Музей истории Екатеринбурга объявляет о старте благотворительной акции «Счастливый билет»

22 февраля 2017 1318

Любой неравнодушный житель нашего города может приобрести для детей из детских домов билеты на интерактивные занятия, организованные детским центром музея, который занимается не только образовательными мероприятиями, но и проведением регулярных исторических фестивалей и краеведческих игр.

1 /

Организация акции подобной направленности связана с тем, что многие посетители интересовались, почему музей не проводит самостоятельных благотворительных мероприятий. В связи с этой необходимостью, руководство музея решило остановить свой выбор на таком формате социальной ответственности, который позволил бы воспитанникам детских домов не только ознакомиться с экспозициями, но и получить возможность посещать мероприятия музея.

В планах руководства музея расширение благотворительной деятельности и взаимодействие с несколькими детскими домами города. На данный момент решено подарить первые «счастливые билеты» сиротам из Центра социальной помощи семье и детям «Каравелла». По словам директора Сергея Каменского, сейчас сотрудники разрабатывают несколько социальных проектов, приуроченных к предстоящим выставкам. 

Контакты для обратной связи:
371-21-11
8-922-60-40-117
mie1723@gmail.com

С 28 февраля по 2 марта 2017 в Екатеринбурге пройдут масштабные выставки в сфере индустрии гостеприимства, питания, хлебопечения и чистоты. Куда пойти в выходные 3 - 5 марта?