eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Green Market дважды пройдет в Екатеринбурге в новогоднем формате ярмарки подарков

29 ноября 2016 1325

В этом году GreenMarket в уральскую столицу пришел за два месяца до самого дня. Праздничным настроением, судя по социальным сетям, прониклись не только продавцы и магазины, продающие новогоднюю атрибутику и подарки, но и остальные обыватели. Тема подарков — самая животрепещущая перед каждым праздником.

Чтобы облегчить поиск подарков и сделать процесс интересным, организаторы Green Market решили провести рождественскую и новогоднюю ярмарку дважды.

17-18 маркет пройдет в Фотографическом музее дома Метенкова, 28-30 декабря — в ТЦ «Европа». Площадки выбраны не случайно. Первое мероприятие планируется более душевным, домашним, а потому местом проведения была выбрана уютная площадка музея. В конце декабря маркет планируется провести в более светском формате, и золотые стены «Европы» как нельзя кстати подходят под этот формат. 

Традиционно на мероприятии будут работать несколько направлений: зона дизайна (одежда/украшения/интерьер), гастроном (фермерская продукция от уральских производителей, полезные и веганские сладости и прочее), бьюти-зона, где гостям мероприятия будут предложены услуги красоты, детская зона, с аниматорами в которой родителям можно будет оставить ребенка и спокойно ознакомиться с ассортиментом ярмарок, а так же зона лектория и мастер-классов. В этот раз последняя зона будет усечена, потому что новогодний маркет предполагает меньше учебы, больше сосредоточения на подарках и развлечениях.

Оба маркета будут проходить с 12.00 и до 20.00. Мероприятия семейные, поэтому смело можно приходить на маркеты со своей второй половинкой и детьми — все проведут время продуктивно и интересно, зарядившись праздничной атмосферой.

Более подробно ознакомиться с мероприятиями можно на сайте www.greentoday.ru

Cумеречная ведьма Татьяна Ларина стала героиней реалити-шоу «Дневника экстрасенса» на ТВ-3 В преддверии Нового года в парке бабочек будет проходить специальная праздничная программа по мотивам м/ф тролли.