eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сказка воплощается в реальность!

10 ноября 2016 397

Ваша маленькая принцесса мечтает улыбаться с телевизионных экранов, интернет порталов и афиш, расклеенных по всему Екатеринбургу? Тогда смело присылайте заявку на участие в общегородском конкурсе Парка бабочек, и, возможно, именно Ваша юная красавица станет обладательницей титула - ПРИНЦЕССА Парка БАБОЧЕК-2017! 

В конкурсе может принять участие любая девочка в возрасте от 6 до 11 лет, проживающая в Екатеринбурге.

Конкурс будет проходить в четыре этапа:

1. Отборочный тур
С 9 по 30 ноября 2015г. принимаем на электронную почту bater.ek@yandex.ru фото и заявки на участие Ваших дочек, сестренок или внучек. К письму необходимо прикрепить две фотографии участницы – одну портретную фотографию крупным планом, и одну в полный рост.
Просим обратить Ваше внимание, что фотографии должны соответствовать реальному возрасту участницы!

В письме нужно указать:
- Фамилию и имя юной участницы, ее возраст,
- Номер школы или детского садика, класса,
- Краткий рассказ о себе (например, увлечения, достижения и так далее)
- А так же телефон и имена родителей.
По результатам отборочного тура жюри выберет 15 финалисток.

2. Фотосессия в Парке Бабочек
В начале декабря конкурсантки, прошедшие отборочный тур, будут приглашены на фотосессию, куда придут в своих самых лучших нарядах! Опытные фотографы и визажисты помогут каждой девочке открыть в себе настоящую принцессу!

3. Голосование
Друзья, обращаем Ваше внимание, что интернет-голосование не окончательный, а промежуточный этап конкурса!

После фотосессии, 5 декабря, Парк бабочек представит на своем сайте bater.ru и в социальной сети вКонтакте на странице группы Парк бабочек parkbabochekekb, 15 юных красавиц Екатеринбурга, претендующих на звание «ПРИНЦЕССА Парка БАБОЧЕК-2017».

Голосование за понравившуюся Вам участницу будет происходить:
- на сайте http://bater.ru  
- в группе вКонтакте vk.com/parkbabochekekb  
- в Парке Бабочек (1 голос, отданный в Парке бабочек приравнивается к 30 голосам на сайте или соц.сети).

Парк бабочек выбирает свою принцессу уже седьмой год и всегда методом честного голосования. С одного IP адреса можно проголосовать один раз!!!Конкурсантки, за которых будут голосовать с плавающего IP-адреса будут исключены из участия в конкурсе без предупреждения.

Голосование закончится 24 декабря в 12 часов дня.

4. Образовательный этап конкурса. 17 декабря в 13:00 Участницы конкурса посетят благотворительную выставку «Сказы и сказки» от партнера конкурса Парка аттракционов Happylon.

5. ФИНАЛ конкурса и награждение «ПРИНЦЕССЫ Парка БАБОЧЕК-2017»
Юные леди, которые займут первые 5 мест согласно результатам голосования, в финале конкурса, 25 декабря в 16.00, поучаствуют в дефиле и представят художественный номер. Во время выступления артистов, посетители Парка проголосуют за понравившуюся участницу. За каждый голос, отданный участницам творческого конкурса будет добавлено по 30 голосов к результатам 3 этапа – интернет-голосования!

«ПРИНЦЕССОЙ Парка БАБОЧЕК -2017!» будет объявлена участница, набравшая в сумме наибольшее количество голосов за 3 и 4 этапы конкурса.
Новоявленная «Принцесса Парка бабочек 2017» будет иметь привилегии в Парке бабочек на протяжении всего года, а так же ее изображение будет украшать рекламные материалы Парка в 2017 году! Также финалисток ждут приятные подарки от наших партнеров

- Детской школы моделей DREAM FASHION STUDIO
- Детского развлекательного центра «Планета ИГРик»
- Парка аттракционов Happylon.

Для горожан вновь открыта постоянная экспозиция западноевропейского искусства! Куда пойти в выходные 11 - 13?