eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 12 по 14 августа?

12 августа 2016 750

В эти выходные погружаемся в морское путешествие, смотрим матч "Урал" - "ЦСКА", узнаем как создавались первые мультфильмы, отрываемся на Механике и многое другое!

«Прогулки по полям»

Пт - Вс, 12 - 14

ГдеКСК «ТЕМП»

СколькоДля одного чел. 1500р/час, для двоих 2500/час.

Выходные обещают быть теплыми и солнечными! Самое время насладиться свежим воздухом вдали от городской суеты!

Конноспортивный клуб "Темп" приглашает на прогулки в наши шикарные поля!
Вас ждут красивые, породистые, ухоженные и спокойные лошади! 

*В будни скидка 10% 

«Уралмаш. Вход со двора»

Пт - Вс, 12 - 14

Где«Музей истории Екатеринбурга»

Когда: 10:00

Сколько: 100 - 200 р.

В то время как художественная общественность Екатеринбурга посредством разнообразных арт-акций борется за популяризацию индустриального наследия, Музей истории Екатеринбурга подготовил выставку, посвященную застройке самого «уральского» района города. Выставка под заголовком «УРАЛМАШ. ВХОД СО ДВОРА».

«Морское путешествие»

Пт - Вс, 12 - 14

Где«Екатеринбургский музей изобразительных искусств»

Когда: 11:00

Сколько: 100 - 200 р.

На исходе лета Екатеринбургский музей изобразительных искусств представит выставку «Морское путешествие», которая объединит пейзажи зарубежных и отечественных художников XVIII–XXI веков, воспевающие безграничную, бесконечно изменчивую морскую стихию.

«Цирковые забавы!»

Сб - Вс, 13 - 14

ГдеЦирк

Когда: Сб - 12:00, 16:00; Вс - 12:00.

Сколько: 500 - 1000 р.

Эта программа объединила лучшие номера и лучших артистов России! 

«The Doubledolls»

Пт, 12

Где«KastaNeDa»

Когда: 22:00

Сколько: Бесплатно!

12.08. эту самую матрёшку привезут на Урал отчаянные Еру Вщгидувщдды, что в правильной раскладке клавиатуры пишется как The Doubledolls, и да войдёт в ваши уши звук натурального сибирского сайкобилли в баре KastaNeDa.

Музыкальный плацдарм готовит психически уравнобешенная группа Lucky`12.

«Starving Yet Full»

Пт, 12

Где«Дом Печати»

Когда: 23:00

Сколько: 300 р.

Уникальный вокалист известного на весь мир проекта AZARI & III, работающий в стилях Deep / Tech, чьи хиты Hungry For The Power, Manic и Reckless With Your Love взорвали лучшие клубные проекты современности. В настоящее время Starving Yet Full успешно развивается как сольный артист, сотрудничает с такими известными звездами как Pete Tong, Subb – An и другими, участвует в различных фестивалях (Sonar Festival в Барселоне, Гластонбери, Lovebox в Великобритании) и не перестает радовать поклонников. Не пропустите вечеринку с этим уникальным артистом 12 августа в Доме печати!

«Музейные каникулы с Незнайкой»

Пт, 12

Где«Музей истории Екатеринбурга»

Когда: 12:00

Сколько: 100 - 200 р.

В мастерской Винтика и Шпунтика собрано очень много интересного. Это они смастерили газированный автомобиль и пылесос для коротышек! И теперь очень хотят разобраться: как впервые изобрели колесо, за каким замком лучше хранить сокровища и каков был старинный утюг? Ну, а еще юных посетителей ждет небольшой урок науки и техники от наших мастеров. На прощанье мы вместе изготовим игрушку-вертушку.

«Гала-спорт на Радуге»

Сб, 13

Где«Радуга Парк»

Когда: 12:00

Сколько: Бесплатно!

В рамках фестиваля пройдет Ярмарка спортивных школ. Лучшие учреждения города станут участниками праздника спорта. Именно здесь дети, а главное – их родители, смогут выбрать свою школу или секцию. Мастер-классы, показательные выступления, соревнования – возможность «примерить на себя» тот или иной вид спорта и сразу же записаться на занятия будет у всех гостей. 

«Путеводные заметки и пейзажные зарисовки»

Сб, 13

Где«Екатеринбургский музей изобразительных искусств»

Когда: 13:00

Сколько: 400 р.

В рамках выставки «Морское путешествие» в Музее изобразительных искусств состоится авторский мастер-класс, разработанный художником-иллюстратором Валерией Мещеряковой, преподавателем курса «Художник» имидж-агентства Fashion Monday, который подарит вам морское настроение и научит быстро фиксировать на бумаге моменты из путешествий и прогулок.

«Охладись жарким летом»

Сб, 13

ГдеКРК «Уралец»

Когда: 16:00

Сколько: Вход свободный!

Открытая площадка у входа в Уралец встретит Вас выступлением различных креативных команд Екатеринбурга, фотозоной и увлекательной программой (конкурсы, фигурное катание). В 16:00 пройдет массовое катание на арене, эстафеты и мастер-классы!

Ps. Для Вашего комфорта желательно иметь при себе теплые вещи 

«Урал» — «ЦСКА»

Сб, 13

ГдеСтадион «СКБ-Арена»

Когда: 17:30

Сколько: 100 р.

13 августа в 17:30 на «СКБ-Банк Арена» состоится Чемпионат России 2016/17, 3 тур.

Играют «Урал» (Екатеринбург) и «ЦСКА» (Москва).

На каждый домашний матч «Урала» разработаны эксклюзивные бланки билетов. Так, на билетах к матчу первого тура изображен нападающий Чисамба Лунгу. Каждый новый тур — новый герой. В конце сезона среди тех, кто соберет полную коллекцию билетов на домашние матчи «Урала» с изображениями разных игроков команды, будет проведет розыгрыш призов.

«Sneaker Street Fest»

Сб, 13

Где«Дом Печати»

Когда: 18:00

Сколько: Вход свободный!

Для любителей качественных sneaker'ов и новых огненных коллабораций уже легендарный магазин Sneaker Street проводит Sneaker Street Fest — фестиваль уличной культуры, который соберет лучших представителей субкультур в доме печати 13 августа. Нас ждет качественный hip-hop саунд от мастодонтов диджеинга, баттлы по break dance и hip hop Graffiti scetching, розыгрыш кроссовок от магазина Sneaker Street & Ip Custom, кроссовки от бренда Puma модели R698, кастомизированные в крутой тематике. Также будут разыграны сертификаты от магазинов Hardstore и Sneaker Street. Не пропустите ночь качового хип-хопа и крутых розыгрышей в Доме печати!

«МЕХАНИКА OpenGate festival»

Сб, 13

Где«Tele-Club»

Когда: 21:00

Сколько: 750 - 1500 р.

Открываем следующий портал! Проект MOONBEAM со своим последним выступлением!!! Для тех кто не в курсе, братья Павел и Виталик из MOONBEAM приняли решение закрыть проект на самом пике популярности, тем самым красиво уйти со сцены. Далеко они не уходят, Павел подался в кинематограф, а Виталий создал новый tech house проект TYNG. С 1 января 2017 года проект MOONBEAM прекращает свою гастрольную деятельность. Не упусти свой шанс, в последний раз в своей жизни оторваться под любимые треки, любимого MOONBEAM на МЕХАНИКА OpenGate festival 2016  

«ROGI»

Сб, 13

Где«KastaNeDa»

Когда: 22:00

Сколько: Бесплатно!

ROGI — один из самых неординарных музыкальных проектов нашей страны. Создан в Екатеринбурге в начале 2009 года. Под этим брендом объединилась группа музыкантов, готовая к бесконечным музыкальным и сценическим экспериментам.

ROGI — это, прежде всего, шоу, чётко выстроенное, не отпускающее зрителя ни на секунду. Причем шоу, имеющее свое лицо — лицо настоящего творческого коллектива, где каждый музыкант — не только хороший инструменталист, но также изумительный актер.

Репертуар ROGI включает российские и зарубежные хиты разных лет: рок-н-роллы 60-х, песни звезд эстрады 70-80-х и хиты MTV 90-х.

«HOOD: Wide/Chell/Lovanda/El Filter»

Сб, 13

Где«Дом Печати»

Когда: 23:00

Сколько: 100 р.

Будь ты с центра или с окраины — это все относительные расстояния. Двигаться под бит под окнами хрущевок или стеклянных зданий. Для нас тут и там это HООD! За пультом — Wide. Chell, Lovanda и El Filter. 13 августа дух улиц на HOOD в Доме печати.

«Незнайка на экране»

Вс, 14

Где«Музей истории Екатеринбурга»

Когда: 11:00

Сколько: 150 р.

Ты любишь смотреть мультфильмы? А хочешь и сам стать самым настоящим мультипликатором? Тогда ждем тебя на детском интерактивном занятии «Незнайка на экране».

Мы узнаем, как появились на свет первые мультфильмы и увидим прибор для их создания. Познакомимся с художниками «Незнайки на Луне» и вспомним приключения любимого героя на экране. Оживим нарисованного человечка и заставим катиться карандашную машину. И, конечно, закончим занятие в нашем мульткинозале!

«Горный город Екатеринбург»

Вс, 14

Где: Сбор у «Памятника А. С. Попову»

Когда: 13:00

Сколько: 150 р.

Новая пешеходная экскурсия «Горный город Екатеринбург», которая пройдет 14 августа, расскажет об одном из интереснейших и неповторимых периодов истории уральской столицы – первой половине XIX века.

Экскурсанты познакомятся с особенностями некоторых архитектурных стилей, характерных для Урала той эпохи, узнают о людях, оставивших память о себе в застывших каменных формах, и увидят основные объекты городской застройки горного Екатеринбурга. Отдельно обсудим вопросы организации городской жизни, устройство горнозаводской промышленности и особенности управления городом.

Экскурсовод - научный сотрудник Евгений Бурденков

Если Вам этого мало или же хочется просвещения - не проходите мимо самых интересных выставок Екатеринбурга.

Долгожданный УралФест прошел с размахом: более 15 000 гостей приехали на концерт Сплина и на праздник Киновыходные в Екатеринбурге на высшем уровне!