eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Вечеринку быстрых свиданий на выставке "Про это" проведет Мэрлин Монро

26 ноября 2015 587

У екатеринбуржцев, ищущих свою половинку, появилась уникальная возможность – свидания с самой Мэрилин Монро. Вечеринку быстрых свиданий на выставке «ПРО ЭТО» проведет единственный в Екатеринбурге двойник секс-символа всех времен.

Однажды пародистка Екатерина Егорова увидела сон. Она стояла в белом платье и дул легкий ветерок... С того дня Екатерина стала воплощать образ Мэрилин, что уже делает три года. А в субботу 28 ноября, в 19.00, в ЦМТЕ главная голливудская блондинка Екатеринбурга создаст на вечеринке игривую атмосферу, располагающую к флирту и романтическому общению.

Что такое вечеринка быстрых свиданий? Это революционный способ знакомств, о котором многие слышали, но не многие пробовали. Суть его в том, что за один вечер каждый мужчина и каждая девушка проводят сразу несколько свиданий – от 8 до 20. Каждое мини-свидание длится от 5 до 7 минут. Этого времени достаточно, чтобы получить первое впечатление и понять, есть ли желание познакомиться ближе. При совпадении симпатий, оба участника получают контакты друг друга. 

Формат быстрых свиданий (speed dating) был придуман в Лос-Анжелесе в 1998 году. И стал очень популярен среди успешных, но очень занятых одиноких профес­си­о­на­лов. Вечеринки стали модным трендом. Их показывают в кино: «Секс в большом городе», «Правила съёма: Метод Хитча», «Симпсоны», сериал ТНТ «Сладкая жизнь» и других.

Первая половина вечеринки с Мэрилин Монро пройдет в игровой форме. Все немного раскрепостятся, повеселятся, проявят себя и присмотрятся к окружающим. Вторая половина вечера самая горячая и желанная – сами «быстрые свидания».

На вечеринке будет работать фотограф и будут предложены напитки. А среди участников будет разыграно посещение крутого реалити-квеста #В ЗАТОЧЕНИИ#.

За пять месяцев существования проекта Быстрые свидания «Love is...» сложилось 17 стабильных пар. Поэтому стоит попробовать! К тому же это весело.

Цена билета на вечеринку быстрых знакомств «Love is...» – 800 рублей. Этот билет также дает бесплатный проход на выставку «ПРО ЭТО» и возможность купить билет на любое место фестиваля юмора и эротики в рекламе SmEXза 400 рублей (билеты на фестиваль стоят от 400 до 1500 рублей). 

 Закажите билеты на вечеринку быстрых свиданий с Мэрилин Монро:

 По телефону +79655015851; 385-77-10 или +79022602608.

 Вечеринка быстрых свиданий «LOVE IS...» с Мэрилин Монро пройдет 28 ноября в 19.00 в Центре международной  торговли (Куйбышева, 44а)


 Для аудитории 18+ 

"Ночь пожирателей рекламы" - не проспи! Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 27 по 29 ноября?