eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

"Ночь пожирателей рекламы" - не проспи!

24 ноября 2015 507

Вечером 27 ноября полностью обновленный «Пассаж» откроет двери для первых посетителей! Ими станут участники «Ночи пожирателей рекламы». А пока мы делимся с вами интерьерами со стройплощадки и немного приоткроем занавесу одного из самых ярких событий года!  

На встрече с организаторами, которая прошла 19 ноября, было отмечено, что на протяжении пяти часов в кинотеатре «Пассаж Синема» зрителям будут показывать рекламные ролики, собранные обладателем бренда «Ночь пожирателей рекламы» Жаном Мари Бурсико. Откроет шоу развлекательная программа с участием творческого коллектива «D-club» — здесь обещают «фрагменты разврата и похоти, а так же модный показ новой коллекции Натальи Соломеиной — Per aspera ad astra. 

Напоминаем, что у желающих посетить «Ночь пожирателей рекламы» остались считанные дни, чтобы успеть купить билет. И вечером 27 ноября для Вас зажгутся огни «Пассажа»!

Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 20 по 22 ноября? Вечеринку быстрых свиданий на выставке "Про это" проведет Мэрлин Монро